Fun Jump, семейный развлекательный центр в ТРК "Карусель", Нижний Новгород

Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2 (на карте)
Пт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Семейный парк развлечений на Комсомольской площади в Нижнем Новгороде. Активити-парк для детей и взрослых с батутной ареной, скалодромом, веревочным и игровым лабиринтами, троллеем, зоной для малышей, вышкой с поролоновой ямой и ареной для доджбола. В парке можно организовать детский день рождения и корпоративное мероприятие.

Обновлено 11.02.2019

Ольга
18 Августа 2019 18:44
Там побывать нам так и не удалось. У нас был сертификат на одно безлимитные посещение, девушка на кассе, глядя в глаза, сказала что мой сертификат сегодня не действителен, что у них два вида сертификатов, на одном из них написано что то типа сертификат выходного дня. Несолоно хлебавши мы отправились домой, но никакой информации о сертификате выходного дня я не нашла, позвонила туда, на что мне было сказано, что такого не существует и мой сертификат сегодня действует!!! Обманутое детское ожидание, испорченное настроение и один сплошной негатив я получила от посещения данного места!
 18 Августа 2019

"Кенгуру"
Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2 (ТЦ "Карусель", 3 этаж)