"Фабрика будущих отличников", детский образовательный центр, Нижний Новгород

• "Фабрика будущих отличников", детский образовательный центр, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Народная, д. 22 (вход со двора) (на карте)
Бурнаковская
Чт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

"Фабрика будущих отличников" - частное дошкольное образовательное учреждение в Нижнем Новгороде. Для детей от 1 года до 7 лет работает детский сад с 4 группами по возрасту.

Проводятся развивающие занятия:
- для малышей от 1 года до 3 лет - физическое развитие, музыкальное развитие, творческое развитие;
- для детей от 3 до 7 лет - чтение по кубикам Зайцева, математика, развитие речи, творчество, письмо, ритмика;
- для детей от 5 до 12 лет - джиу-джитсу, танцы, рукоделие, английский, художественная студия, театральная студия.

Обновлено 14.08.2019

Натлья
18 Апреля 2016 22:57
Проходили в этот замечательный сад два года, сейчас из-за смены места жительства, вынуждены искать другой сад. Так вот, хотелось бы отметить, что чем больше я ищу новый дом для своего чада, тем больше понимаю, насколько был у нас хороший садик. И ребенок часто вспоминает и скучает по садику. Если б не так далеко возить, никогда бы не ушли) Спасибо огромное всему коллективу! Кстати, еще один существенный момент. Пересмотрела очень много садиков, хочу сказать что только в ФБО очень справедливое ценообразование. Вы платите только за то, что реально получаете. Отпуск, больничный, пересчет праздничных дней, нигде нет таких лояльных условий, и это тоже жирный плюс. Спасибо большое!

Дворец культуры им. С. Орджоникидзе
Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 17