"Эксимер", детское отделение офтальмологической клиники, Нижний Новгород

• "Эксимер", детское отделение офтальмологической клиники, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 3 (на карте)
Горьковская
7 (831) 202- ...
Чт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Офтальмологическая клиника "Эксимер" работает в Нижнем Новгороде с 2001 года и предлагает пациентам диагностику и лечение различных заболеваний глаз с помощью современного оборудования.

В клинике "Эксимер" оказывают помощь при таких заболеваниях, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, заболевания сетчатки и другие патологии зрительной системы. Основные направления детской офтальмологии: комплексная стимуляция зрения, детская офтальмохирургия, исправление детской близорукости, лечение детского косоглазия, лечение амблиопии в детстве.

Обновлено 09.10.2020

Андрей Пачева
05 Декабря 2019 16:57
Отличная клиника – оборудование просто класс, технологии на высшем уровне. Чувствуется, что здесь уделяют кучу времени на то, чтобы держать высокую планку по всем направлениям. У меня была назначена операция лазерной коррекции зрения на оба глаза и я был в полном восторге от того, как ее провели врачи этой клиники. Такая ответственная работа – это супер. Зрение крайне важно, поэтому я снова обратился бы только сюда, если бы потребовалось. Но надеюсь, что нет.
 02 Ноября 2019
Жанна Почаева
21 Ноября 2019 17:29
хорошие врачи! Дальнозоркость у меня с детства, но с возрастом она стала усугубляться и я решилась на операцию. Это было непросто, я все-таки боялась. Решила обратиться в эту клинику, потому что моя сестра здесь ребенка лечила и очень хвалила врачей. Мне очень повезло, что я попала именно сюда. Клиника оборудована самым лучшим образом. Техника хорошая, но главное – что врачи высокопрофессиональные! Вот это – самое ценное. Избавили меня от дальнозоркости быстро и с комфортом.
_
 01 Ноября 2019