9.5
  • Dolce Vita, "Дольче Вита", модельная школа для детей от 4 лет в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д. 64 к.2 (на карте)

Модельная школа для детей от 4 до 18 лет. На занятиях в школе изучают подиумный шаг, стилистику, визаж, пластику, хореографию, актерское мастерство, правила этикета, фото- и видеосъемку, психологию, диетологию и английский язык.

Обновлено 11.01.2018

Мария Фролова
23 Мая 2020 04:52
Наличие кастингов и мероприятий, в которых можно бесплатно участвовать. Хороший уровень обучения. #отзывыдольчевита
Зону для ожидания родиетелей хотелось бы более просторную
 23 Мая 2020
Олеся Родионова
16 Августа 2019 13:21
Качественная работа педагогов и подробный разбор с родителями основных итогов занятия по каждому ребёнку
Не увидели смысла в хореографии, слишком маленький курс
 05 Апреля 2019
Виктор
04 Апреля 2019 14:11
Выражаю огромную благодарность модельной школе Дольче Вита / Dolce Vita . Это действительно школа, мою дочку научили новым, не понятным до этого дисциплинам. Все, все без исключения преподаватели хорошие, профессионалы своего дела и душевные люди. Особенно запомнились Анна Попова (хореография) и Екатерина Аксенова (фотограф)! Мы были на мастер-классе с Николаем Валуевым, жаль не смогли посетить МК с Сергеем Селиным. Постоянно проводятся кастинги и конкурсы, в одном из них мы выиграли 1 место и получили бесплатно фотобук с нашими фотографиями и фотосессию! Вообще я заметил, что у них большой прогресс за последний год, это бросается в глаза! Появилась даже театральная школа! Вот фото с обучения и с выпускной фотосессии! Были и минусы: долгое ожидание на выпускной фотосессии, довольно затянутый Выпускной, но думаю они и сами сделают выводы! П.С. это не заказной отзыв, реально от души!
Минусов не нашел
 01 Сентября 2018
Дарья Осокина
17 Мая 2017 19:06
Приятно видеть, что растёт уровень школы и что пожелания родителей реализуются. Ждём выпускной показ свой. Были на показе других групп - очень понравилось. Надеемся, что и в нашем случае организаторы не подведут
Всё, что раньше не нравилось, благополучно исправлено
05 Мая 2017 18:12
Недавно были с мужем на открытом уроке у дочери в "Дольче Вита". Артёму Марулину большая благодарность за такой современный и интересный подход к хореографии!
Рядом с 1 и 2 залами занятий не помешал бы телевизор))
Марина Кожевникова
25 Апреля 2017 13:23
5 баллов за уроки психологии и актёрского мастерства! Дочке нравилось очень! Приглашали участвовать в выпускном показе других групп, отметили успехи в подиумном шаге. Приятно.
Не могу сказать, что что-то не устроило. Ездить нам разве что далеко из Нижней части.
Анна Коченова
11 Апреля 2017 14:25
Нам с сыном очень нравятся занятия хореографии. Преподаватель Артём Марулин - супер! Невероятная энергетика, дети выходят как будто после праздника.
Были бы рады, если б стоимость была меньше. Хотя пока вроде не жалеем.
Ольга Филиппова
31 Марта 2017 17:55
Понравилось, как работает психолог (дочка немного застенчива), после 2-го занятия начали замечать результат. Ещё понравились занятия по актёрскому мастерству и подиумному шагу, преподаватели молодцы, видно, что не с улицы набирали.
Негативных моментов не увидели.