"Буду Мамой", магазин товаров для беременных и кормящих мам и новорожденных в ТРЦ "Фантастика", Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187 (ТРЦ Фантастика)
С 10:00 до 22:00, без выходных
st@binco.ru
0-1, 1-3, Родителям

В магазине "Буду Мамой" в ТРЦ "Фантастика" можно приобрести деловую, спортивную, повседневную одежду, бандажи, купальники, до- и послеродовое белье, компрессионные чулки и колготки, а также свадебные и вечерние наряды для беременных и кормящих мам. Кроме того, здесь представлены товары для малышей: косметика, постельное белье, конверты для новорожденные и др.

Обновлено 29.06.2016

Находится в:

"Буду Мамой" в ТРЦ "Рио"

Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 12 (ТРЦ "Рио")

"Буду Мамой" на Циалковского, Дзержинск

Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Циолковского, д. 15

"Мама+Я" на Казанском шоссе

Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 12, корп. 1 (ТЦ "Лагуна", 1 этаж)

"СкороМама" в ТРК "Индиго life"

Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 11 (ТРК "Индиго life", 3 этаж)

"Мама+Я" на Горького

Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 158

"Кораблик", магазин товаров для детей

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 82 (ТРК "Небо")

"Пчелка", Детский мир

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 193