• "Буду Мамой", budumamoy.ru, интернет-магазин товаров для беременных и кормящих мам и новорожденных, Нижний Новгород
Показать Facebook
0-1, 1-3, Родителям

В интернет-магазине "Буду мамой" можно купить одежду и товары для будущих и кормящих мам, а также ринадлежности для детей от 0 до 2 лет. В ассортименте магазина есть:

- одежда для беременных и кормящих мам (верхняя одежда, одежда для дома, спорта, кормления и др);

- до- и послеродовое белье;

- слинги;

- постельное белье для детей;

- косметика и товары гигиены для беременных и кормящих женщин;

- печатная и мультимедийная продукция для родителей (альбомы, книги, пособия, CD- и DVD-диски);

- электронные подарочные сертификаты.

Бесплатная доставка в Нижний Новгород курьерами ЕМС Почта России или DPD. Оформить заказ можно на сайте (круглосуточно) или по телефону (с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00).

Обновлено 05.06.2014
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 12 (ТРЦ "Рио")
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187 (ТРЦ Фантастика)

Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 192В (офис 8)
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 197, корп. 2 (пункт выдачи заказов)