• "Апрель Софт", учебный центр, курсы программирования для школьников, летняя школа программирования в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 10А (9 этаж) (на карте)
Вт: 09:00 - 18:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Показать Twitter
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В учебном центре действует четыре направления для школьников: программирование на Java и в 1С:Предприятие, 3D моделирование и web-программирование. Курсы рассчитаны на детей и подростков от 9 до 17 лет. Занятия проходят по выходным дням. На каникулах действует Летняя школа программирования.

Обновлено 19.05.2017

Андрей
29 Сентября 2017 21:35
Сыну почти 15 лет, ему уже хочется самостоятельности, делать какие-то свои проекты. Мы с женой его в этом активно поддерживаем, потому что у окружающих дети в основном сидят на шее у родителей. Понятно, что без дополнительных знаний чем-то действительно серьезным заняться не получится, школа хорошую базу дает, но дальше все своими силами. Сыну интересно разбираться с сайтами, он даже с бесплатным приложением сделал себе страницу. Но методом тыка учиться трудно, к тому же не факт, что пропустишь какие-то элементарные вещи. Отправили на веб-программирование. Мне хотелось, чтобы преподавание было профессиональное, а не на уровне урока информатики. Выбрали "Апрель Софт", они по окончанию дают официальные сертификаты, все разработано централизовано, опробовано на детях, проверены результаты. Сын прошел курсы, остался доволен. Для друга мужа попробовал сделать сайт-визитку, у него получилось, другу понравилось и сын заработал первые 3 тысячи рублей! Курс уже наполовину окупился. В эти выходные пошел на второй модуль. Курсы хорошие, считаю, что все кто хочет ребенка развивать в плане интернет-сайтов, могут спокойно отдавать детей именно сюда.
Сергей Исаченко
28 Августа 2017 10:30
Сын увлекся программированием, считаю, хорошее хобби с перспективой в профессию. С женой решили помочь, отправить на курсы для школьников. Оказывается, сколько у нас в городе разнообразных курсов по программированию. Жаль только, что большинство из них - это непрофессиональные девочки и мальчики, решившие срубить бабла и не способные внятно рассказать о том, чему будут учить сына, какая методология. В "Апрель Софт" как раз понравилось то, что все поставлено на профессиональные рельсы. Разработка курсов централизованно из Москвы от 1С, хорошо подготовленные учителя, показали мне планирование каждого из уроков, видно что люди понимают, что и как будут преподавать детям. По цене - средне по городу, зато я знаю, что за эти деньги мой сын получит профессиональную подготовку, а не будет впустую тратить время. И подтвердит это не листочком из фотошопа, а сертификатом 1С.

Нижний Новгород, ул. Богдановича, д. 6
Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 7 корпус 2
Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 10А
Нижний Новгород, Университетский переулок, д. 4
Нижний Новгород, ул. Богдановича, д. 2/27
Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 22, корпус 2
Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 6А (1 этаж)
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 192/1 (5 этаж)