Спектакли для детей от 2 лет, Москва: интерактивный бэби-спектакль "История в пруду" в Интерактивном бэби-театре

30.09.2016 1087

Настала осень, и малыши уже не так активно могут найти применение своему исследовательскому таланту – холодно, да и животные прячутся по своим норкам. Интерактивный бэби-театр продлевает лето в новом супер-интерактивном бэби-спектакле "История в пруду" и приглашает вновь окунуться в мир живой природы.

Мы старались сделать спектакль не только развлекательным, но и познавательным. В этот раз действие происходит в пруду. Маленькие зрители откроют для себя много нового! Малыши узнают, какие животные обитают в пруду, чем они питаются, обязательно их покормят и попадут на самую настоящую рыбалку. У вас нет удочки? Не беда! Мы даем не только удочки, но и экипировку, чтобы малыш не вымок, и даже самая взыскательная мама останется довольна.

Будем танцевать и петь! Бесплатная профессиональная фотосессия во время спектакля и подарок каждому малышу. Целый пруд сюрпризов и веселого настроения.

Спектакль камерный, с небольшим количеством зрителей, чтобы успеть уделить внимание каждому ребенку. Зрители садятся так, как им удобно, в зале свободная рассадка. Малышам необходимо взять смену обувь, взрослым носочки.

Билеты онлайн можно приобрести на нашем сайте бебитеатр.рф

+7 (499) 350-17-00

Москва