Подготовка к ЕГЭ 2016 онлайн: курс "экспресс ЕГЭ" от проекта Tutoronline.ru

28.01.2016 1577

Ваш ребенок учится в выпускном классе? Если так, то уже в этом календарном году ему предстоит серьезное испытание - ЕГЭ 2016. Многие выпускники и их родители начинают мандражировать уже при одном упоминании об этом экзамене. 


 

Как справиться со стрессом? Как получить высокие баллы? Как организовать процесс подготовки, чтобы усилия не были напрасными, а в сентябре лучшие вузы страны открыли свои двери перед студентами, которые еще вчера были школьниками? На все эти вопросы готовы ответить специалисты образовательного проекта TutorOnline, которые подготовили уникальную программу для всех выпускников страны - “Экспресс ЕГЭ”.

 

“Экспресс ЕГЭ” - это новая услуга онлайн школы, которая предполагает прохождение учащимися нескольких этапов подготовки. Прежде всего, каждый выпускник должен пройти на сайте бесплатное тестирование по предмету, результаты которого во многом определят интенсивность дальнейшей подготовки. Далее методисты проекта совместно помогут определиться с выбором педагога, который сначала даст предварительную консультацию, опираясь на результаты теста, а впоследствии сможет разработать индивидуальный учебный план для интенсивной проработки всех тем. График занятий определяет учащийся, однако репетитор даст четкие рекомендации, как часто необходимо заниматься, чтобы достичь реально высоких результатов.

 

Статистика прошлого года доказывает, что подготовка с дистанционными преподавателями на сайте TutorOnline действительно эффективна. Так, 98% учеников онлайн школы сдали ЕГЭ 2015 с результатами от 80 до 100 баллов, а 676 человек показали результат “от 94 и выше”. Педагоги проекта гарантируют: если ученик будет ответственно относиться к занятиям и строго следовать всем рекомендациям репетитора, итоговый результат на экзамене будет не ниже 80 баллов, независимо от того, какой уровень знаний ученик продемонстрировал на предварительном  тестировании.

 

Задать любые вопросы по программе “Экспресс ЕГЭ” можно дежурным преподавателям TutorOnline, которые доступны на сайте 7 дней в неделю с 10.00 до 21.00 по МСК. Более подробная информация об услуге - на странице.

 

http://www.tutoronline.ru/

+7 (495) 988 57 22


Новость от компании: Tutoronline.ru в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.