Как провести зимние каникулы 2016 с пользой? Увлекательные каникулярные программы от Tutoronline.ru

16.12.2015 1308

Ученье - свет: об этом знают все родители, но не всегда догадываются дети, для которых уроки, домашние задания, контрольные работы и тяжелые портфели с учебниками часто являются скорее повинностью, нежели осознанным выбором. Нельзя заставлять ребенка учиться, но можно показать ему, что учебный процесс бывает весьма занимательным, если использовать различные форматы получения новых знаний.


 

Образовательный проект TutorOnline был создан именно для того, чтобы дети могли заниматься с учителями в уютной обстановке, располагающей к доверительному общению и интересным занятиям, которые хочется посещать, а не прогуливать. Наставники проекта стремятся заинтересовать ребенка своим предметом, поскольку  знают, что нельзя достичь высоких результатов в учебе, зазубривая даты, факты и понятия. Важно научиться анализировать и структурировать информацию - тогда любая школьная проблема будет разрешима.

 

Если вы хотите, чтобы ребенок в старших классах школы не имел проблем с успеваемостью, самостоятельно занимался и ответственно относился к своему будущему, значит, необходимо правильно организовывать процесс обучения ребенка с ранних лет. Школьные уроки принесут большую пользу, если вы научитесь совмещать их с дистанционными занятиями с опытными репетиторами. Подобные онлайн уроки можно практиковать в формате непродолжительных консультаций по наиболее сложным предметам, тогда ребенок не переутомится. В преддверии зимних каникул особенно хочется подчеркнуть: слепить снеговика и покататься на лыжах - это отличная зарядка для организма, но нельзя забыть и о зарядке для ума!

 

Репетиторы TutorOnline готовы предложить школьникам различных возрастов увлекательные каникулярные программы занятий, которые не будут утомлять ребенка, а станут полезным дополнением к послепраздничным будням. С учителями проекта дети смогут порешать занимательные задачи по математике, обсудить прочитанную книгу по литературе, в игровой форме вспомнить правила грамматики русского языка и выполнить еще множество полезных упражнений, которые помогут быстро влиться в учебу после каникул. Дистанционные репетиторы доступны на сайте tutoronline.ru в формате 24/7, поэтому, если ваш ребенок вдруг заскучал, в любое время вы можете предложить ему разнообразить досуг увлекательными занятиями по любимым предметам.

 

http://www.tutoronline.ru/

+7 (495) 988-57-22

 


Новость от компании: Tutoronline.ru в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.