Как помочь ребенку с учебой? Сервис онлайн репетиторства TutorOnline, Москва

09.12.2015 2142

Внешкольных форм получения знаний сегодня существует большое количество, и в этом многообразии очень легко запутаться. Детские учебные центры, кружки, спецкурсы, репетиторы - и это только несколько вариантов того, как можно занять ребенка, прививая ему любовь к науке. Однако большой выбор может стать проблемой, если необходимо получить гарантированно высокий результат, а времени на поиски и эксперименты нет.


 

Образовательный проект TutorOnline создан для того, чтобы помочь ученикам, нуждающимся в квалифицированной помощи, получить необходимые знания, занимаясь с лучшими преподавателями СНГ. Некоторые родители с недоверием относятся к дистанционному обучению, однако все страхи легко развенчать при помощи нескольких аргументов:

 

1. Дистанционное обучение - это экономия. Дети экономят свое время, которое не пришлось тратить на дорогу к репетитору, который живет в нескольких часах утомительной езды на общественном транспорте; родители экономят деньги: услуги дистанционных преподавателей стоят дешевле именно потому, что педагог также сохраняет за собой право оставить собственное жилище неприкосновенным.

 

2. Онлайн занятия - это удобно. В уютной домашней обстановке ребенок чувствует себя более уверенным, защищенным, а потому ему проще наладить контакт с учителем, адаптироваться к новой ситуации и сосредоточиться на учебном материале.

 

3. Формат онлайн - это безопасность, ведь дети занимаются дома под присмотром родителей. Ребенку не нужно подолгу находиться на чужой территории, которая отнюдь не всегда располагает к дружескому общению и эффективному обучению.

 

Вышеназванные преимущества дистанционного обучения -  отнюдь не единственные достоинства подобного формата получения знаний. Так, если вы научитесь правильно сочетать школьные “живые” уроки и дополнительные занятия с онлайн репетиторами, результат может превзойти ожидания: успеваемость в учебе повысится, а свободного времени у ребенка будет достаточно, чтобы полноценно отдохнуть и набраться сил.

 

Каждому родителю нужны гарантии, что время и средства, потраченные на обучение ребенка, помогут ему достичь успехов в учебе. TutorOnline такие гарантии дает. Прежде всего, речь идет о квалификации педагогов онлайн школы: все кандидаты проходят строгий отбор и лишь 5 из 100 становятся репетиторами проекта, подтвердив свою квалификацию и профессиональный опыт. Учителя проекта - не ретрансляторы знаний, а мудрые наставники, которые разбираются в детской психологии и понимают, как важно на собственном примере доказать ученику, что интеллектуальный рост должен дополняться духовным и нравственным  развитием.

 

Принимая решение обучаться с преподавателями на сайте, обратите внимание на многообразие предлагаемых сервисом услуг: подготовка к ЕГЭ и ГИА, подготовка к олимпиадам и решение заданий повышенного и высокого уровня сложности, тренировка тем из школьной программы, проверка домашнего задания, изучение иностранных языков, занимательные уроки во время каникул.

 

Найти решение любой проблемы можно быстро, если знать, где искать. В преддверии рождественских и новогодних праздников особенно хочется пожелать каждому ребенку и родителям успешного завершения поисков и с удовольствием проведенного времени, особенно, если самые ценные минуты детства тратятся на постижение новых знаний!

 

http://www.tutoronline.ru/


Новость от компании: Tutoronline.ru в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.