Как подтянуть учебу за весенние каникулы? Занятия для школьников от проекта Tutoronline.ru, Москва

14.03.2016 1388

Весна - отличный повод “надеть” хорошее настроение и пойти на прогулку. Пока дети во всю готовятся к каникулам, достают с балконов велосипеды и меняют зимние ботинки на кеды, родители разрабатывают план действий: день становится длиннее, а значит и успевать ребенок может больше. Как распланировать свободное время школьника, чтобы за время весенних каникул он сумел и отдохнуть, и азы наук не забыть, знают специалисты TutorOnline.


 

Для учеников младшей школы педагоги проекта подготовили каникулярные программы занятий, которые позволят ребенку провести время с пользой и с огромным удовольствием. Занимательные онлайн-уроки не перенапрягут ребенка и позволят ему в игровой форме повторить пройденный за четверть материал. А у родителей, которые, наверняка, не решаются оставлять малышей дома одних, появится несколько часов свободного времени, чтобы заняться делами либо просто насладиться солнечной погодой.

 

Учащиеся средней школы и старших классов также смогут использовать свободное от школьных занятий время с пользой. Репетиторы TutorOnline доступны на сайте круглосуточно и готовы составить расписание каникулярных занятий таким образом, чтобы ученик не жертвовал отдыхом и развлечениями, а мог вполне успешно совмещать прогулки на свежем воздухе, встречи с друзьями и просмотры любимых сериалов с онлайн-уроками по предметам. Кроме того, школьники могут выбрать для себя один или несколько онлайн-интенсивов по предмету, которые позволят быстро и эффективно повторить изученный материал и войти в новую четверть, прекрасно подготовленными.

 

Если у ребенка нет желания тратить драгоценные дни каникул на решение математических задач, диктанты или пополнение словарного запаса, преподаватели онлайн-школы могут разнообразить будни школьника куда более нетривиальными занятиями. Например, каникулы - это прекрасное время, чтобы научиться играть в шахматы. Благодаря талантливым репетиторам на TutorOnline.ru ребенок может осваивать новые навыки, играть и заниматься интеллектуальными видами спорта одновременно.

 

Родителей, которые хотят помочь своим детям учиться с удовольствием и при этом иметь достаточно свободного времени для отдыха и игр, TutorOnline приглашает на бесплатную консультацию с дежурными преподавателями. Специалисты проекта готовы ответить на все ваши вопросы, рассказать о преимуществах онлайн-обучения и познакомить с лучшими педагогами СНГ.

 

http://www.tutoronline.ru/

+7 (495) 988 57 22
 


Новость от компании: Tutoronline.ru в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.