Английский с носителем языка для детей в школе Smile English School в Сокольниках, Москва

03.02.2015 1651

Попадая в увлекательную страну английского языка, мы гарантируем, что ваш ребенок не останется равнодушным, а захочет приходить к нам снова и снова.

Уникальная методика, разработанная преподавателями школы английского языка «Smile English School», позволяет ребятам в процессе интерактивных игр, песен, лепки, рисования и чтения сказок постигать азы изучения иностранного языка.

Этот метод позволяет воссоздать условия естественного взаимодействия между маленьким ребенком и его родителем. Дети, повторяя за преподавателем слова через игру, впоследствии запоминают новые слова уже спонтанно, с легкостью, так как между ними и учителем нет языкового барьера.

Наши преподаватели – настоящие мастера своего дела, носители языка, благодаря которым ваш ребенок уже через месяц скажет свои первые слова на английском.

Уже в первый год обучения английскому языку по нашей методике у детей накапливается приличный словарный запас, они начинают воспринимать речь носителя языка на слух. Во время занятия дети постоянно  вовлечены в процесс изучения, что достигается путем переключения внимания каждые 10-15 минут.

На занятии Вы не услышите ни одного русского слова, и очень скоро дети сами непроизвольно начинают говорить на английском, отвечая на занятиях и общаясь со своими сверстниками.

Работая по методике Монтессори, физического реагирования, используя последние разработки Оксфорда и Кембриджа, мы не забываем дарить вашему ребенку праздник. Помимо уроков преподаватели с удовольствием устраивают с детьми театрализованные концерты на английском, тематические праздники, дни рождения и даже лепят пластилиновые мультики на английском с профессиональным мультипликатором.

Обучение языку это, как известно, процесс развития личности ребенка, так пусть же этот процесс будет занимательным и увлекательным для Вас и Вашего ребенка! Мы гарантируем Вам достижение результата!

+7 (495) 669-15-79
Москва, м. "Сокольники", Матросская Тишина, д. 23, стр. 1 (10 подъезд, 3 этаж)

Новость от компании: Smile English School, школа английского языка