Halloween Party 2017 в школе Seymour House, фотоотчет, Москва

14.11.2017 679

Какой у нас был праздник! Недаром все обитатели школы Seymour House целую неделю готовились к Halloween Party! Больше 70 ребят (как из основной школы, так и из Английской субботней школы) и их родители участвовали в ярком мероприятии: дети вместе с родителями подготовили потрясающие костюмы, вместе с педагогами навырезали разнообразных тыкв, накладывали почти профессиональный, пели и танцевали, устроили пикник прямо на полу (столов на такую большую компанию не хватило!), устроили веселую игру Bobbing for apples (вылавливали яблоки из воды без помощи рук). И, конечно, прошлись по домам нашей деревни – школа находится в знаменитом поселке Художников на Соколе – с настоящим «Treat or Trick»! Хорошо, никто из деревенских, испугавшись наших ведьмочек, печальных невест, пиратов, вампиров, цыганок и привидений не вызвал милицию (в прошлые годы бывало).

Костюмы дети готовили с родителями. Совместное творчество и демонстрация своего творения очень важны для ребенка. Он видит результат усилий, вложенных в создание костюма, который производит такой невероятный эффект! Победительница конкурса костюмов, Ася, вместе с мамой смастерили не один, а два костюма, они были просто феерическими и повергли в ужас и взрослых, и детей!

Дети креативно подошли к созданию образов: учителя и старшие ребята помогали младшим деткам. Этот творческий процесс создал особую атмосферу в школе, наши ребята full time, которые в следующем году уедут учиться в Англию, познакомились с учениками английской Школы выходного дня – все давали друг другу советы, помогали с костюмами и гримом! В нашем сообществе мы особенно поддерживаем взаимодействие разновозрастных групп между собой! Halloween Party помогла сплотить наших ребят из разных классов.

+ 7 (495) 150-14-00

Новость от компании: Seymour House School