Праздник перед школой в клубе "Рибамбель", Москва

20.08.2014 2037

В последние выходные лета 2014 в сети семейных клубов-ресторанов Ribambelle будет проходить необычная подготовка к школьному сезону. 


 

30 и 31 августа в обоих клубах сети в игровой форме не только первоклашки, но и малыши смогут приобрести новые знания и навыки и узнают, что учиться – это  весело и очень интересно.

 

Ориентироваться в пространстве полезных развлечений маленьким гостям предложат по специальной карте путешествий, чтобы каждый ребенок смог выбрать себе занятие по душе. Малыши научатся делать поделки из бумаги или картона своими руками, и каждый сможет создать костюм своего сказочного героя. Те, кому уже исполнилось 5 лет, построят замок, домик или космический корабль, внутри которых после можно будет поиграть. Для любителей воздушных шариков в Ribambelle предусмотрели шоу с воздушными шарами, в котором дети в игровой форме познакомятся с математическим счетом и алфавитом, и каждый из маленьких гостей сможет сделать себе композицию из шариков на память. Активных и спортивных посетителей пригласят в увлекательное соревнование, где, казалось бы, такие традиционные виды спорта, как футбол и баскетбол обретут новую жизнь в игровой форме, а любителей потанцевать ждет веселая дискотека с запуском мыльных пузырей.

 

Профессиональные аниматоры научат малышей не только делать необычные мыльные формы, но и проведут танцевально-музыкальный марафон, музыкальные батлы и танцевальное шоу. Еще одна точка на карте знаний – шоу юных экспериментаторов, в котором с помощью несложных игровых экспериментов  дети смогут получить ответы на множество вопросов: сколько весит воздух, как движется вода, почему предметы падают вниз, как получаются цвета или может ли нос определять вкус?

 

Поклонники кулинарии также не будут грустить. Специально для них в открытой кондитерской клуба-ресторана организован класс по раскрашиванию пряничных букв и цифр. В эти дни каждый ребенок найдет Ribambelle не только новые знания, но и занятия по душе, возможно, на всю жизнь!

 

Начало анимационной программы: каждый день в 12:00, 15:00 и 19:00
Стоимость:  900 руб./700 руб./ 500руб. - 1й час/2й час/ 3й час
Контакты семейного клуба-ресторана Ribambelle:
Кутузовский проспект, 48 (Галереи “Времена года”, 3 этаж) +7 (495) 222-28-13
Ботанический переулок, 5 («Аптекарский огород» Ботанический сад МГУ) +7 (495) 230-00-74

 


Сайт: http://ribambelle.ru


Новость от компании: Рибамбель, семейный клуб и кафе


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 134 ...
Показать сайт
Москва, Кутузовский проспект, д. 48 (3 этаж)