Новогодние программы от проекта "Радостные Открытия"

30.11.2015 1173

Приглашаем вас принять участие в наших новогодних программах! Близятся праздники, и "Радостные Открытия" хотят подарить вам частичку новогоднего волшебства.

Новогоднее путешествие на Останкинскую телебашню. Останкинская телебашня - удивительная достопримечательность Москвы. Само по себе посещение этого невероятного сооружения — приключение, а в новогодние дни — особенно. Чем не сказка — увидеть праздничные огни столицы с высоты 337 метров! Помимо общей экскурсии, детей ожидает участие в интерактивной программе, задания которой помогут лучше изучить достопримечательности Москвы. В завершении программы мы разместимся в кафе, где поиграем в новогодние игры и загадаем желания, которые обязательно должны исполниться в новом году. Праздничное настроение, подарки и яркие впечатления гарантированы!

Новогодняя автобусная экскурсия по Москве "12 месяцев". Под Новый Год случаются самые разные чудеса. Приглашаем вас совершить путешествие по праздничной, яркой и нарядной столице, полюбоваться нашим городом, узнать о нем больше и очутиться в самой настоящей сказке. Во время поездки на автобусе вы услышите рассказы о столице, о её истории, о традициях празднования Нового года в России. Посмотрим на таинственные дворики Замоскворечья, разглядим волшебные часы на кукольном театре, посчитаем елки, украшающие Москву. Игры, потехи, песни ждут вас в волшебном автобусе. Но главная наша цель — найти подснежники! И мы обязательно их найдем.

Игровая новогодняя командная игра "Супергерои". Когда весь мир готовится к празднованию Нового Года, отложив все важные дела и заботы, только супергерои стоят на страже порядка и всеобщего покоя, готовые в любой момент прийти на помощь. Но вдруг наши герои получают сообщение о том, что 31 декабря с последним боем курантов наша планета Земля погибнет. Они объединяют усилия, чтобы спасти планету. Супергероям предстоит пройти сложнейшие испытания и бросить вызов судьбе, чтобы предотвратить катастрофу. Каждый участник получит уникальную суперспособность, которую сможет использовать в ходе выполнения заданий, чтобы помочь команде. Мы уверены, что жители планеты не разочаруются в своих спасителях, ведь герои обязательно проявят свои лучшие качества!

Виртуальный квест по новогодней Москве. В морозные зимние дни гораздо приятнее проводить время в тепле и уюте. Но как же мы сможем проникнуться атмосферой сказки, не выходя на улицу? Очень просто - мы можем совершить виртуальную прогулку по улицам новогодней Москвы! Мы исследуем центральные улицы и переулки столицы, рассмотрим красивые здания и памятники, и при этом ни капельки не замерзнем. Да ещё найдем новогодний подарок! Как настоящие путешественники, мы будем руководствоваться картой. С её помощью мы разгадаем названия улиц и переулков, которые пропущены на карте, вспомним о самых главных достопримечательностях Кремля и Красной площади. Благодаря правильным ответам путешественники найдут подсказки, которые помогут выяснить, в каком же здании спрятан новогодний подарок. В конце игры мы соберем пазл с изображением найденного здания и найдем новогодний подарок.

Узнать подробнее о программах можно по этой ссылке.

Наш сайт - http://happy-discovery.ru/
+7 (495) 741-89-88