Ресторан с детской комнатой в Химках: детям - развлечение, взрослым - угощение

24.09.2013 2692

Бесплатные детские мастер-классы по выходным в ресторане "Павлин-Мавлин" в Химках.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым развитым, умным и талантливым. Ведь именно в детские годы формируются творческие навыки, развивается фантазия, закладывается фундамент будущего успеха. Но что делать, если катастрофически не хватает ни сил, ни времени на то, чтобы регулярно водить ребенка на всевозможные секции и кружки?

Чайхана "Павлин-Мавлин" предлагает блестящее решение - каждые выходные в детской комнате каждого ресторана проходят бесплатные детские мастер-классы, где под чутким руководством квалифицированных преподавателей и аниматоров, малыши своими руками изготавливают гелевые свечки, эксклюзивные hand-made футболки, готовят, декорируют, мастерят...

А мамы и папы в это время наслаждаются обществом друг друга за аппетитной трапезой в любимом узбекском ресторане "Павлин-Мавлин".

Выходной день - отличный повод для маленького семейного праздника! Приглашаем Вас в наш ресторан с детской комнатой в Химках, расположенный ул. Строителей, 4!

Бронь столов и подробная информация по тел.: +7 (495) 745-82-32, расписание мастер-классов смотрите на нашем сайте: http://www.pavlin-mavlin.ru/

Новость от компании: Павлин-Мавлин, ресторан в Москве

Москва, ул. Профсоюзная, д. 27