Посетить спектакль и веревочный парк бесплатно в Москве - конкурс "Любимая игрушка, которая всегда с собой" от "ПандаПарка" и театра "Миллениум"

07.10.2014 1626

В октябре 2014 года "ПандаПарк" с объявляет новый фотоконкурс "Любимая игрушка, которая всегда со мной", который мы проводим при поддержке театра "Миллениум".

Победители смогут бесплатно посетить представление "Гулливер в стране лилипутов" в театре "Миллениум", а также любой из филиалов сети "ПандаПарк".

У каждого ребенка есть игрушка, которую он считает своим другом, любит больше всех остальных и никогда и нигде не расстается с ней... Знакомая ситуация? Есть фотография крохи с любимой игрушкой? Тогда этот конкурс для вас! Присоединяйтесь!

А если такой фотографии нет, наш конкурс - отличный повод, чтобы ее сделать! Фотографируйте, выкладывайте и выигрывайте призы!

В конкурсе могут принять участие фотографии детей с любимой игрушкой на любом мероприятии: в театре, цирке, аквапарке, в отпуске и т.д. Быть может, даже в "ПандаПарке" :-)

Какие призы вас ждут?

Первое место – Билет на две персоны в театр "Миллениум" и сертификат на две персоны в "ПандаПарк";

Второе место – Билет на две персоны в театр "Миллениум";

Третье место - Билет на две персоны в театр "Миллениум".

Специальный приз - Сертификат на две персоны в "ПандаПарк".

Остальные участники получат диплом участника и фирменный сувенир от "ПандаПарка".

Сроки проведения: 29 сентября – 23 октября 2014.
29 сентября - 20 октября - прием фотографий.

Подробности и правила участия в конкурсе в группе "ПандаПарка" Вконтакте: http://vk.com/panda_park?w=wall-19876404_4510%2Fall

Новость от компании: ПандаПарк Фили

Москва, ул. Большая Филёвская, д. 30