Чем заняться с детьми в Москве летом? Пройти веревочную трассу в "ПандаПарке"

07.05.2014 1882


1 мая сеть верёвочных парков "ПандаПарк" официально открыла Летний сезон - 2014! Праздник открытия получился не просто интересным, он был ярким, захватывающим, динамичным, богатым на полезные развлечения и подарки!

 

Теперь в Москве открыты все пять "ПандаПарков," расположенные в разных городских зонах отдыха: парке Фили, Сокольники, Лианозово, Измайловском парке и парке Горького!

 

Каждый состоит из нескольких маршрутов со своей спецификой: на пути могут попасться и троллеи, и стены-скалодромы, спирали, бревнышки, сани и другие ещё более хитрые переправы-препятствия. Цены отличаются незначительно: в любом парке прохождение одного маршрута длительностью 20-40 минут будет стоить 200-400 рублей, а билет на два маршрута обойдётся в 400-700 рублей. Существуют также билеты без ограничений по времени и другие предложения – детали можно найти на официальном сайте "ПандаПарка": www.pandapark.org.

 

Верёвочный парк – это комплекс канатных переправ, расположенных на высоте от 1 до 20 метров в кронах деревьев. Различные маршруты разработаны так, чтобы каждый посетитель, будь то взрослый или ребёнок, мог получить настоящий вызов своей силе и ловкости и достойно ответить на него.

 

"ПандаПарк" - это прекрасное место для активного отдыха любой компанией, а также отличная площадка для проведения любого мероприятия на свежем воздухе активно и интересно!


Новость от компании: ПандаПарк Фили


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (800) 500 ...
Показать сайт
Москва, ул. Большая Филёвская, д. 30