Осенние каникулы 2016 для школьников: "Глобальные кинопробы" в "КидБурге" в "Зеленопарке", Москва

24.10.2016 1252


Интерактивные киноканикулы в детском городе профессий "КидБург" в ТРК "Зеленопарк"! Какая же хорошая эта пора - каникулы! Проведи их веселее в нашем городе с 31 октября по 6 ноября 2016! Тебя ждут увлекательные викторины, задания и конечно же призы!

 

Ребята смогут примерить на себя образы любимых киногероев в мастерской перевоплощений: Джек-Воробей и Красная Шапочка, Чарли Чаплин и Пеппи Длинный чулок, Алеша Попович, Мери Поппинс и другие выйдут на подиум Дома мод.

 

Здесь также предложат проявить свои творческие способности и самостоятельно создать пластилиновые приключения Барбоскиных и Богатырей в Мультстудии.

 

На Кидбург FM можно будет попробовать себя в профессии звукорежиссера в Студии шумовых эффектов! Наждачная бумага, скорлупки от орехов, железная банка и мешочек с крахмалом расскажут истории про Лунтика.

 

А в Школе искусств в Мастерской "Самодел-кино" своими руками ребята смогут создать мультблокнот, мультфильм на карандаше, двигающееся лицо и тауматроп.

 

В Центре труда на время киноканикул появится дополнительная возможность заработать 50 профи своими знаниями о кино и мультфильмах.

 

Программа доступна для организованных групп от 20 детей по предварительной записи. В программу входит:

- детский входной билет
- посещение профессий без ограничения по времени
- организованная программа с актёрами

Возраст - 6-14 лет.

Длительность -1 час.

 

kidburg.ru

+7 (495) 660-60-44
Москва,18 км Ленинградского шоссе, ТРЦ "Зеленопарк"


Новость от компании: Кидбург в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 933 ...
Показать сайт
Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 5 этаж)