Куда сходить с ребенком на 8 марта в Москве? Праздник для всей семьи в "КидБурге" ЦДМ

05.03.2018 794

Приглашаем вас отметить праздник всей семьей в детском городе профессий "КидБург" в Центральном детском магазине! Многие из вас знают, что в нашем городе ребята от 1,5 до 14 лет могу стать полноправными гражданами города "КидБург", выбрать профессию по душе (а выбор у нас огромный - более 60 профессий), а также получить свою первую зарплату. В честь праздника 8 марта 2018 мы приготовили для наших гостей специальный сюрприз!

В этот день ребята и их родители смогут поучаствовать в праздничной лотерее от компании Maped и Barbie - испытать свою удачу и выиграть памятный приз, создать самую большую поздравительную открытку, раскрасить ее своими руками и написать искренние пожелания для своих родных. Также в центральном доме мод "КидБурга" весь день будут проводиться мастер-классы от нашего партнера - компании Barbie, где каждая модница попробует создать свой образ и поучаствует в показе на главной сцене города.

Самые активные мамы 8 марта смогут помочь своим чадам освоить профессию, поучаствовав в акции "Играем вместе с мамой". И, конечно же, не обойдется без подарков для наших мам и бабушек! Сладкий сюрприз приготовил наш партнер - кафе Kitchen.

А для родителей, которые хотят немного отдохнуть, пока их дети "работают", на главной сцене "КидБурга" в 14:00 состоится выступление финалистки шоу "Голос. Дети" Алины Сансызбай и ее звездных гостей.

На этом сюрпризы не заканчиваются! Еще одним приятным бонусом для наших посетителей станет специальная скидка в честь 8 марта для мам и бабушек при приобретении билета на нашем сайте.

Отметьте праздник весело! Приходите в "КидБург" ЦДМ!

+7 (495) 933-22-23

Москва, ст. м. "Лубянка", Театральный проезд, дом 5, Центральный детский магазин

Новость от компании: Кидбург в Москве

Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 5 этаж)