Какие книги нравятся девочкам 9-13 лет? Новинка в серии Monster High от издательства "Эксмо"

20.03.2014 3342

Серия Monster High - продолжение популярного сериала.

Гитти Данешвари, "Лучшие подруги" - новинка сериала, свежие истории школы монстров.


 


"Школа монстров" - это масштабный проект  от компании Mattel - создателя самой популярной в мире куклы Барби.
Проект Monster High включает: коллекции кукол и аксессуаров, мультфильмы, книги и дневники для девочек, журнальную продукцию.
Вечная тема "школа" никогда не перестанет быть актуальной. Красота, мода, любовь, отношения и дружба – все, что так интересно девочкам в возрасте  9- 13 лет. Об этом свидетельствуют рейтинговые телесериалы на молодежных каналах.

 


"Лучшие подруги" - суперновинка сериала! Абсолютно новые герои - дети новых монстров, новая школа и новые приключения. Куклы новых персонажей уже в продаже и стали очень популярны у девочек. Снимаются новые серии анимационных фильмов с участие полюбившихся героев!

 


Аннотация:
Знакомься с новыми героинями и абсолютно новой школой монстров, которая откроет свои двери на страницах этой книги! Венера Макфлайтрап, Рошель Гойл и Робекка Стим - три очаровательные ученицы, которым предстоит разобраться не только с заумными предметами, вроде Домогадства, но и в секретах своего учебного заведения. Ведь кому как ни им разгадать тайну подозрительной преподавательницы - мисс Подлётыш?


Новость от компании: Эксмо, издательство в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 411 ...
Показать сайт
Москва, ул. Зорге, д. 1