Зимний лагерь профессий 2016 в Подмосковье от "АРТ Личности"

15.11.2015 1216

Знаете ли Вы, что детский отдых в Подмосковье, помимо свежего воздуха и развлечений, может решать такую задачу, как выбор будущего? В рамках проекта по профориентации школьников, компания «АРТ Личность» организует лагерь профессий на зимние каникулы, в котором дети смогут «примерить» на себя профессию «Менеджер».


 

Управление собственным бизнесом – не об этом ли мечтают многие школьники. А как это на самом деле? С какими задачами сталкивается на работе менеджер? Какими качествами нужно обладать, чтобы твоя компания развивалась и приносила доход? Это узнают участники зимней выездной смены «Менеджер» в лагере «АРТ Личность».

 

Подростки окунутся в плодотворную атмосферу, их ждут ежедневные тренинги по самоорганизации, общению, развитию лидерских качеств. Игры, развивающие организаторские способности и умение планировать время. Под руководством тренера-психолога ребята будут работать над всеми необходимыми навыки, которыми должен обладать успешный менеджер.

 

Также школьников ждет игра-симуляция «Управление предприятием», которую проведут профессиональные бизнес-тренеры. В игре участники познакомятся с профессиональной терминологией, трудностями и задачами профессии менеджера, попробуют себя в решении кейсов. Они будут учиться решать бизнес-задачи реально существующих компаний, как увеличить прибыль и долю рынка, чтобы выйти в финал.

 

УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ: Школьники от 9 до 16 лет (группа 35 человек)

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: С 3 января по 9 января 2016 года

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Санаторий «Удельная». Санаторий расположен в зелёной зоне недалеко от Москвы (22 км по Егорьевскому или Новорязанскомушоссе) в живописном районе. Уютная и просторная территория санатория площадью 16 га богата тенистыми аллеями, великолепным парком, а также прудом, площадью 2,5 га. Инфраструктура санатория – футбольное поле с искусственным покрытием, волейбольное поле, детская площадка, отдельный обеденный зал для детей на 45 мест, киноконцертный зал, лекционный зал, 2 учебных класса.

 

В ПРОГРАММУ ВХОДИТ:

- Участие в программе «Профессия менеджер» — система тренингов и занятий по теме программы по 4 часа в день;

- Оздоровительные и развлекательные мероприятия — спортивные игры на воздухе, насыщенная развлекательная программа;

- 2 сеанса спелеокамеры в течение 7 дней;

- Проживание в санатории «Удельная» (Московская обл., Раменский р-н, пос. Удельная, ул. Кривоколенная, 42) Размещение в кирпичном корпусе по 2 человека с удобствами в номере. Автономное размещение на отдельном этаже.

- 4-х разовое питание;

- Один сопровождающий на 5-7 детей;

- Охраняемая территория;

- Групповой трансфер на комфортабельном автобусе.

 

Более подробную информацию по зимнему лагерю "АРТ Личность. Менеджер" Вы можете найти на нашем сайте: http://www.art-lichnost.ru/msk/programmes/zimnie-kanikuly-2016-professija-menedzher/

+7 (495) 763-32-56

 


Новость от компании: АРТ Личность, профориентация


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 763 ...
Показать сайт
по всей Москве