Выпускной для детского сада в Москве: "Чудеса волшебной шляпы" в "Сказкином Доме"

11.03.2017 888

Выпускной для дошкольников – это важное и единственное событие в их жизни, поэтому очень важно сделать этот момент незабываемым, ведь они празднуют успешное взросление!

 

Выпускной в театре "Сказкин Дом" не оставит равнодушным никого! Здесь сказка! Здесь квест! Здесь задания, смех и захватывающее приключение! Сказочные герои, невероятные фокусы, светлые воспоминания, реальные испытания, чаепитие, фейерверки из пузырей, танцы и уморительная фотосессия в сказочных образах!


 

Для выпускников детского сада только в сказке может быть настоящее прощание с беззаботным детством. Ребят ждут чудесные превращения и волшебный мостик в успешную школьную жизнь! Дети пройдут заключительные испытания перед началом новой жизни и наберутся сил для дальнейшей успешной жизни! "Сказкин Дом" умеет создавать яркие, волшебные и неповторимые моменты.

 

Общая продолжительность праздника – 2 часа, в него входит программа с 3 сказочных персонажа (организация "под ключ"). Стоимость мероприятия от 15 детей: 1200 рублей с ребенка.

 

Анонс праздничной программы:

В сказочном городе живет мудрый Волшебник. Он давно ждет гостей и поэтому наполнил свою волшебную шляпу разными чудесами. Случилось так, что шляпа пропала. Ребята помогут Волшебнику отыскать шляпу, научатся ценить время и обязательно увидят чудеса.

 

http://moscow.skazkindom.ru/

+7 (495) 730-50-55
Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ "Ривьера"


Новость от компании: Сказкин Дом в Ривьере


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 730 ...
Показать сайт
Москва, ул. Автозаводская, д. 18