"В школу - вместе", командообразующая программа для 2-6 классов в "Сказкином доме" на Автозаводской, МСК

22.08.2018 514

"В школу - вместе", командообразующая программа для 2-6 классов в "Сказкином доме" на Автозаводской. Как снова влиться в учебный процесс, не забывая о развлечении? Где попрощаться с уходящим летом, испытав при этом бурю положительных эмоций? Ну, конечно же, у нас, в сказке! Собирайте своих одноклассников и их родителей в занимательное и познавательное путешествие в "Сказкином доме"! Ребят ждут сказочные персонажи, увлекательный квест, испытания, танцы, радость и смех.


В праздничной программе ребята окунуться в волшебную атмосферу в потрясающих декорациях театра. Интерактивная программа позволит детям в игровом формате проверить свои силы и смекалку, отгадывая загадки и выполняя задания по сюжету. Ребята почувствуют,что такое быть настоящей сплоченной командой и как здорово дружно преодолевать препятствия и идти к победе!

Участники смогут познакомятся с русскими или зарубежными сказками, прыгнуть в настоящую горящую печь Бабы-Яги, спуститься через секретный сейф в подземелье, встретиться с добрыми, веселыми и мудрыми героями, эти и другие невероятные приключения укрепят веру детей в чудо и волшебство настоящей дружбы. А получив заряд положительных эмоций, гости смогут продолжить праздник вкусным чаепитием в "Чайном домике".

В праздничную программу входит:
• сказочный квест с потайными ходами и переходами;
• поздравление учащихся на троне;
• танцевальный марафон, который гарантирует создание веселой дружной атмосферы;
• фейерверк из мыльных пузырей подарит непередаваемую сказочную атмосферу праздника;
• чаепитие в царских палатах или королевском дворце.

Стоимость программы - 1300 руб. с ребенка (на группу от 15 детей). Необходимы сменная обувь для детей и взрослых и предварительное бронирование по телефону.

Сайт: http://moscow.skazkindom.ru
Телефон: +7 (495) 730-50-55
Адрес: ул. Автозаводская д.18


Новость от компании: Сказкин Дом в Ривьере


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 730 ...
Показать сайт
Москва, ул. Автозаводская, д. 18