Развивающий подарок ко дню рождения ребенка от "Сказкиного дома" в Москве

10.08.2018 636

Подарок от "Сказкиного Дома"! Порадуйте своего ребенка сказочным развивающим набором для творчества. Стоимость подарка - 300 руб. вместе с поздравлением от сказочного персонажа после спектакля!


Все подарки, развивающие творческое мышление и воображение, учат работе с мелкими предметами, тренируют усидчивость и координацию.

Набор для лепки "Радужный песок"

В комплект входит: цветной песок (4 цвета), формочки, инструкция. Песок можно использовать в домашних условиях. Можно смело лепить фигурки и играть с их помощью в любимые сказки, строить замки и дворцы. Отлично развивает мелкую моторику и воображение малышей. Мелкая моторика способствует развитию речи и творческому мышлению у детей. Игра с радужным песком принесёт большую радость и невероятную пользу малышу.

Игровой набор "Волшебный театр"

В комплект входит: книжки со сказками !Три поросенка! и !Кошки-мышки" с игровыми заданиями, раскладные объемные мини-сцены с обстановкой, фигурки героев. Ребенок читает или слушает сказку, выполняет развивающие задания, а потом устраивает настоящий театр прямо на столе. Разыгрывая спектакль по сказке, дети учатся внимательно слушать и запоминать, развивают воображение и речь.

Набор для детского творчества "Магниты из гипса. Сказка "Теремок"

В комплект входит: форма, гипс, краски, магнитная лента. Незабываемая работа с гипсом развивает у ребенка творческие способности и знакомит его со свойствами материала, помогает не просто украсить комнату или кухню, а превратить ее в настоящую театральную сцену. Набор дает ребенку возможность попробовать себя в качестве "творца" и самостоятельно создать всех персонажей сказки "Теремок" из гипса на магнитах. Этот набор научит ребенка работать с объемом, поможет развить фантазию, художественные способности и творческую инициативу, а работа с мелкими предметами тренирует усидчивость и координацию.

Коллекция из 15 фокусов для юного иллюзиониста 

Дети любят смотреть, когда им показывают фокусы. А ещё больше любят их показывать самостоятельно. Набор даст возможность ребенку попробовать себя в качестве настоящего фокусника устроить волшебное шоу для друзей и родителей. Удивить и восхитить их! Набор включает в себя фокусы: "Волшебная коробка фокусника", "Волшебное блюдце", "Волшебное зеркало", "Волшебный стаканчик", "Волшебный червячок", "Джинн в кувшине", "Невероятное прохождение монеты сквозь стакан", "Пронзенная монета", "Пронзительный фокус с зеркалом", "Таинственное освобождение цветных кирпичиков", "Тайна игральной кости", "Фокус с веревкой", "Фокус с кольцом", "Фокус с монетой", "Четыре дамы и четыре туза".

http://moscow.skazkindom.ru

+7 (495) 730-50-55

Москва, ул. Автозаводская, д.18


Новость от компании: Сказкин Дом в Ривьере


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 730 ...
Показать сайт
Москва, ул. Автозаводская, д. 18