Новогодняя елка 2019 для младших и средних школьников в Москве: "Колдун, Тролли и Новый Год" в "Сказкином Доме"

11.10.2018 641

Новогоднее представление для школьников "Колдун, Тролли и Новый Год" в интерактивном музее-театре "Сказкин Дом" - это захватывающее приключение для старших детей. Ребят ждет невероятный новогодний квест с множеством испытаний - представление, в котором есть все, что любят юные искатели приключений.


Старинная легенда ведет начало из глубины веков! Заколдованный город, скрытый от людских глаз – царство волшебных троллей. В тайниках волшебного царства хранились несметные богатства! Много лет назад тролли и люди дружили, пока один алчный торговец не обманул троллей. Он проник в "башню воспоминаний", украл царский венец. Тролли рассердились на людей и волшебное царство стало невидимым, а торговец превратился в злого Колдуна. Колдун обижал людей и мечтал поймать троллей, которые хотели вернуть царский венец в заколдованный город. Пришло время людям и троллям объединиться, чтобы победить злого Колдуна и снова стать добрыми друзьями! Совсем скоро Новый год - самое время творить чудеса и исполнять желания.

Длительность представления 45-50 мин., для детей от 7-12 лет.

Успейте приобрести билеты со скидкой 40%! Узнать подробности и купить билет возможно на сайте https://moscow.skazkindom.ru/theater/koldun-trolli-i-novyy-god/ или по номеру телефона +7 (495) 730-50-55.


Новость от компании: Сказкин Дом в Ривьере


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 730 ...
Показать сайт
Москва, ул. Автозаводская, д. 18