Новогодний спектакль-квест для детей "Школа снеговиков" в "Сказкином Доме" в Москве

22.10.2018 685

Музей-театр "Сказкин Дом" приглашает ребят на новогодний спектакль-квест "Школа снеговиков" (2018-2019). На сказочной карте есть невидимая деревня Дедморозовка. Невидимая, потому что накрыта она волшебным невидимым покрывалом и увидеть ее можно только зимой. В этой деревне живет Дед Мороз и его внучка Снегурочка. А ещё там живут помощники Деда Мороза — снеговики и снеговички.


Дед Мороз открыл в "Дедморозовке" школу. Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить зимой птиц и охранять берлоги, собирают редкие виды снежинок и строят ледяные избушки, изучают правила передвижения снеговиков по городу, разыскивают во дворах потерянные варежки и шарфы. Дед Мороз, Снегурочка, а также веселые снеговики и снеговички приглашают ребят в гости на Новый Год. Приходите! Будет очень весело!

Динамичная и очень веселая программа с подвижными играми, занимательными заданиями и потрясающей атмосферы настоящей новогодней сказки.

Успейте приобрести билеты со скидкой 40%: https://moscow.skazkindom.ru/theater/shkola-snegovikov/

Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ "Ривьера"

+7 (495) 730-50-55


Новость от компании: Сказкин Дом в Ривьере


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 730 ...
Показать сайт
Москва, ул. Автозаводская, д. 18