Новогодние театрализованные шоу-программы 2018-2019 в Москве: "Снеговики. Zимняя переzагруzка!" для детей 4-12 лет в "Сказкином Доме"

16.11.2018 844

В волшебном лесу, на краю зимы, в уютной деревне Дедморозовке живут помощники Деда Мороза - шумные, смешные и веселые снеговики и снеговички. Дед Мороз открыл "Школу снеговиков", где снеговики изучают разные волшебные науки, учатся бегать по льду и не таять, изучают правила передвижения снеговиков по городу, разыскивают во дворах потерянные варежки и шарфы.


В Дедморозовке все готовятся к Новому году: главная задача - следить за волшебными часами, чтобы в назначенный час они пробили двенадцать раз и время чудес наступило! Очень важно, чтобы все дети на планете успели загадать желание. Но вот беда: Дед Мороз пропал! Волшебные часы остановились, чудо-снежинка погасла, а елки снова стали зелеными.

Самый главный праздник в году под угрозой срыва? Все это проделки коварной Бабы-яги и Кощея, да слуг их верных, зловредных вредителей снеговиков. Чтобы Новый год наступил, волшебным часам нужна перезагрузка! Не справится снеговикам самостоятельно, им нужна помощь смелых и отважных ребят. Ждем храбрых спасателей Нового года! Вместе мы отправимся в сказочное приключение на поиски заколдованного Нового года!

Продолжительность программы-  2 часа.

Welcome-зона - 20 минут:

Гостей встречают веселые снеговики Северяша и Смешиныч, сказочным прибором "Гигантская конфета" сканируют детей и взрослых на хорошее настроение - только с ним можно попасть в сказочную страну Дедморозовка. Герои веселят, проводят шуточный конкурс перед началом основной программы.

Новогодний аквагрим: 2 мастера аквагрима дополнят образ и сделают любой рисунок по желанию ребенка.

Интерактивная программа - 60 минут:

- квест через тайные ходы и переходы: дети объединяются по возрасту, чтобы на празднике было комфортно и весело всем - и большим, и маленьким;

- встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой;

- торжественная перезагрузка волшебных новогодних часов;

- танцевальный флешмоб "Светящиеся зонтики".

Бумажная дискотека и вручение подарков - 30 минут:

- фееричная бумажная дискотека "Снежный БУМ!" - 15 минут;

- вручение подарков каждому ребенку от Деда Мороза - 15 минут.

Подарки для творческого развития входят в стоимость билета. 

Успейте приобрести билеты со скидкой до 20%! Стоимость детского билета - от 3150 руб (в стоимость билета входит подарок), 690 руб. (взрослый).

Бронирование билетов по телефону +7 (495) 730-50-55.

Подробности на сайте https://moscow.skazkindom.ru/.


Новость от компании: Сказкин Дом в Ривьере


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 730 ...
Показать сайт
Москва, ул. Автозаводская, д. 18