Куда сводить класс на экскурсию в Москве? Специальные условия посещения "Сказкиного дома" для школьных групп осенью 2018

13.09.2018 599

Музей-театр "Сказкин Дом" предлагает специальные условия посещения для школьных групп! Для групповых посещений (от 15 детей) действует следующая цена: в будний день - 690 руб. с человека, в выходные – 990 руб. с человека.


Длительность: 45 минут представления, до и после него - по 15 минут игры на общей игровой поляне.

Миссия проекта заключается в сохранении знаний культурно-исторического наследия, повышении уровня художественно-эстетического восприятия, направленного на обогащение духовного мира и развитие творческого потенциала молодого поколения.

Проект "Сказкин Дом" получил множество восторженных откликов и самых высоких оценок. Первый проект с успехом был открыт в 2009 году в Санкт-Петербурге - культурной столице России - и снискал признание тысяч школьников и учителей. Проект рекомендован к посещению Комитетом по образованию г. Санкт-Петербурга. После семи лет успешной реализации в Петербурге, эта уникальная возможность предоставляется школьникам Москвы и Подмосковья.

В отличие от традиционных музейных экспозиций, современный интерактивный формат музея-театра "Сказкин Дом" позволяет детям и взрослым побывать "в гостях" у сказочных персонажей, дети становятся участниками событий, происходящих с героями былин и сказок. В сказочном пространстве нет понятия классической сцены.

Вместе с профессиональными актёрами дети путешествуют по миру русских и зарубежных сказок. С развитием сюжета меняются и декорации – на протяжении интерактивного спектакля юные участники переходят через потайные ходы из домика в домик. Над созданием уникальных декораций, реквизита, костюмов и предметов русского быта, воссозданных по историческим источникам, работали лучшие художники, декораторы и бутафоры.

В "Сказкином Доме" разработано более 20 интерактивных программ – по русскому народному творчеству, авторской сказке (А.С. Пушкин, П.П. Бажов), зарубежным классическим сказкам (Г.Х Андерсен, Ш. Перро), былинам, мифам и рыцарским романам.

Осенью в музее-театре "Сказкин дом" доступно множество программ для школьников: игра-путешествие во времени "Осеннее приключение", героический спортивно-познавательный спектакль "Богатырская сила", программа-путешествие по творчеству великого уральского сказителя П.П. Бажова "Малахитовая шкатулка", потрясающая программа посвящения в рыцари и прекрасные дамы "Легенды старого замка", сказочный квест в поисках стрелы "Как Иван Царевич счастье искал".

Мы будем рады организовать любой праздник по индивидуальному сценарию согласно вашим пожеланиям.

Каждый учитель, который сопровождает школьную группу, получает папку с бонусными купонами и сертификатами, а также именное благодарственное письмо за совместную деятельность по сохранению знаний культурно-исторического наследия и развитие творческого потенциала молодого поколения. Для одного сопровождающего группы в составе 15 детей предоставляется бесплатный билет на все спектакли, которые будет посещать группа. Для держателей карты КЗР предоставляется три бесплатных билета для сопровождающих на группу от 15 детей.

http://moscow.skazkindom.ru

+7 (495) 730-50-55

Москва, ул. Автозаводская, д. 18


Новость от компании: Сказкин Дом в Ривьере


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 730 ...
Показать сайт
Москва, ул. Автозаводская, д. 18