Куда сходить на 23 февраля и 8 марта 2017 с детьми в Москве? В "Сказкин Дом" в ТРЦ "Ривьера"

13.01.2017 1430

Добры молодцы, да красны девицы! "Сказкин Дом" приглашает детей и их родителей отметить сразу два праздника! В День защитника Отечества и в праздник 8 Марта всех мам, пап, ребят, одноклассников и их друзей ждут сказочные приключения и искренние поздравления! Представляем Вашему вниманию интерактивные спектакли: "Легенды старого замка" и "Богатырская Сила".


 

Спешите совершить увлекательное путешествие во времени в музее-театре "Сказкин Дом" в ТРЦ "Ривьера"! Вы узнаете, как в старину в русских сказках добры молодцы да красны девицы жили, да не тужили, как богатыри русские землю защищали, а богатырши в этом помогали. Как в далеких заморских землях доблестные рыцари в турнирах сражались, руки и сердца дамы добивались!

 

Сказочный закон таков, что каждый зритель становится великим героем Сказки! Вот и вас ждут перевоплощения: в рыцарей и дам, богатырей и богатырш. Скорее в "Сказкин Дом", где вас ждут невероятные приключения и сказочное настроение!

 

В праздничной программе: веселые конкурсы, шарады, игра в фанты и много сюрпризов. А после интерактивного приключения всех ребят ждет увлекательный мастер-класс!

 

http://moscow.skazkindom.ru

Москва, ул. Автозаводская, д. 18
+7 (495) 730-50-55


Новость от компании: Сказкин Дом в Ривьере


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 730 ...
Показать сайт
Москва, ул. Автозаводская, д. 18