"Зимняя сказка", новогодний спектакль для всей семьи в Театре кошек Куклачева", Москва

Москва, Кутузовский проспект, д. 25   (Показать на карте)
Киевская, Кутузовская, Студенческая
от 300 до 1500 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 19 по 30 декабря 2014 в Театре кошек Куклачева пройдет новогоднее представление для всей семьи "Зимняя сказка". Продолжительность: 1 час 40 минут, антракт есть.

Что еще здесь идет? (Театр кошек Куклачева на Кутузовском проспекте в Москве)

"Кэтс шоу", спектакль для детей от 5 лет в Театре кошек Куклачева, Москва

"Кэтс шоу" - это семейный спектакль о силе желания: случайно оказавшись в цирковой труппе в качестве разнорабочего, главный герой начинает мечтать о том, чтобы стать артистом.

"Пушистая рапсодия", спектакль в театре кошек Куклачева в Москве

В спектакле Дмитрия Куклачева заняты Камерный оркестр "Виоланте" и театр эксцентрики "Идея фикс", а в роли главных солистов музыкального театра - кошки.

от 500 до 2500 руб.

"Фантазии и кошки", спектакль для детей от 6 лет в Театре кошек Куклачева, Москва

Спектакль "Фантазии и кошки" про одинокого клоуна, живущего в большом городе, который встречает на своем пути множество кошек и даже собачку.

"Я - клоун", спектакль для зрителей от 6 лет в Театре кошек Куклачева, Москва

"Я - клоун" - спектакль Заслуженного артиста России Дмитрия Куклачева.

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2014 в 18:00