"Турнир Святого Георгия", международный рыцарский турнир в Коломенском, Москва

4.1
Москва, проспект Андропова, д. 39   (Показать на карте)
Каширская, Коломенская
от 3000 руб., дети до 7 лет - бесплатно (при наличии подтверждающих документов)

С 30 апреля по 2 мая 2018 в музее-заповеднике "Коломенское" в четвертый раз пройдет "Турнир Святого Георгия", в котором примет участие около 120 ведущих реконструкторов - рыцарей из России, Канады, Великобритании, Голландии и Белоруссии. Участникам предстоит сражаться в джостинге на цельнодеревянных копьях, в групповых схватках верхом и поединках на двуручном оружии. Также в программе - упражнения с оружием Skill-At-Arms (SAA), пешие состязания и др.

Гостей также ждет церемония открытия турнира и церемония награждения по завершению третьего дня боев, автограф-сессия рыцарей, постановки исторического театра, охота, историческая ярмарка, зона тематического фуд-корта, игровая площадка для детей и их родителей и многое другое.

Обновлено 19.04.2019

Что еще здесь идет? (Музей-заповедник "Коломенское", филиал МГОМЗ в Москве)

Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

Собрание музейных предметов в ансамбле Передних ворот повествует о судьбе государева села Коломенского и его окрестностей с древних времен до начала XX века.

200 руб.
Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

В Усадьбе коломенского крестьянина представлена выставка «Сказки в предметах крестьянского быта». Посетители смогут узнать, кто такой домовой и чем он отличается от дворового, почему русалки считались берегинями жилища, как распознать лешего и где искать водяного.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15
75 - 150 руб.

Последний раз это событие проходило: 02 мая 2018 в 11:30

03 Мая 2015 11:56
Имен,у ваших сотрудников я не спрашивал. Хамски себя вели: Стрелок из мушкетов, Парень,который показывал лошадь, Человек,в углу площадки,где дрались на мечах. И я и дети остались недовольны обслуживанием.
Рыцарский турнир-затея хорошая, но у организаторов видимо произошло умопомрачение, когда они цены на билеты устанавливали. Позвонил-мне сказали, что есть билеты по 3000 по5000 и по 10000 руб. Это мероприятие интерес может представлять только для детей ,лет до 14. у меня трое 9, 10 и 12 лет.По вашему я должен вам отвалить минимум 9000р. а максимум 30000. это только на детей. Понятно, что одних их туда пускать нельзя, так,что и мне еще придется себе билет покупать. Не попали мы на турнир, пришли на площадку, где вы игрушки всякие выставили. Интересно! НО !!! Те люди , которые у вас там работают в средневековой одежде,вы с ними хотя бы инструктаж по этике провели. Лично мне нахамили, с детьми вообще по-скотски разговаривали.