"Шабаш в подземке", Хэллоуин 2023 для детей 7-15 лет в квесте Podzemka на Белорусской и Тульской в Москве

9.5
Москва, Ленинградский проспект, д. 5, стр. 7   (Показать на карте)
Белорусская, Тульская
+7 995 882 9 ...
от 1700 руб.
7-10, 11-15, Родителям

C 28 октября по 5 ноября 2023 в квесте Podzemka - "Шабаш в подземке", Хэллоуин для детей 7-15 лет и их родителей. Участникам предстоит пройти тематический квест перфоманс, поучаствовать в мастер-классе, сыграть в игру сладость или гадость и побывать на уроке зельеварения.

Можно купить одиночные билеты для прохождения праздника в группе по расписанию или же забронировать время только под конкретную команду. Мероприятие проводится по двум адресам: у метро "Белорусская" для детей старше 7 лет и у метро "Тульская" (Средний Страроданиловский д. 3, стр. 4) для тебей от 5 лет.

Продолжительность: 2 часа. Предварительная запись обязательна. При покупке трёх и более билетов - скидка 10%.

Podzemka заботится о безопасности детей: обработка помещения проводится перед каждой игрой.

Обновлено 02.10.2023

Последний раз это событие проходило: 05 ноября 2023 в 16:00

Александр Иванов
07 Ноября 2021 18:45
Ребенок обожает Хэллоуин,но очень тяжело найти что то стоящее где подростку будет интересно. В podzemke моей дочке очень понравилось. Классно то что группы сборные , можно не париться с поиском команды. В меру страшно, очень весело, насыщенная программа.
Парковка городская
 26 Октября 2021
Екатерина
12 Октября 2020 13:37
В прошлом году ребята остались в полном восторге - в этом году опять просятся.
нельзя подсмотреть,что делают ребята - или надо покупать на себя билет
 31 Октября 2019