"КиноЕлка на "Мосфильме" 2014-2015", новогоднее интерактивное представление для детей от 4 до 11 лет, Москва

8.5
Агентство "Нобилис"
Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1 (Киноконцерн "Мосфильм", павильон №8)    (Показать на карте)
Киевская, Университет
Западный (ЗАО)
от 1000 руб. (входной билет); 450 руб. (подарок

С 24 декабря 2014 по 8 января 2015 в одном из павильонов киностудии "Мосфильм" пройдет новогоднее театрализованное представление "КиноЕлка на "Мосфильме", главными героями которого станут братья Люмьер из Франции, а также Дед Мороз и Снегурочка. Кинороли в спектакле исполнят Оксана Федорова, Яна Чурикова (в образе Царевны-Лебеди) и другие артисты.

В фойе павильона будет создана рождественская кинодеревня с инсталляциями реквизита мосфильмовских сказок, выставкой оригиналов костюмов и копиям афиш советских киношлягеров.

Представление рассчитано на детей от 4 до 11 лет. Для детей до 2 лет вход бесплатный (по свидетельству о рождении, без предоставления отдельного места). Продолжительность: 1 час.

Подробности можно узнать на официальном сайте "КиноЕлки": http://kinoelka.ru/

Обновлено 23.12.2014

Последний раз это событие проходило: 08 января 2015 в 18:00

Ответ на комментарий, Оргкомитет «Киноелки на Мосфильме"
12 Февраля 2015 13:17
Ответ на комментарий Матвея С. опубликован от имени Оргкомитета «Киноелки на «Мосфильме». Уважаемый Матвей С.! Вы разместили отзыв о нашем представлении «Киноелка на «Мосфильме». Оргкомитет проекта с уважением относится к объективным отзывам. Вынуждены отметить, что Ваш отзыв таковым не является. Он искажает общее представление о нашем шоу, вводя в заблуждение потенциальных зрителей. Именно поэтому мы вынуждены дать этот официальный комментарий. Во-первых, ценовая политика «Киноелки», несмотря на объективные экономические факторы, не меняется уже три года. Стоимость билета зависит от сектора, в котором сидят зрители. Диапазон цен на билеты уже третий год остается прежним - от 1000 до 2500. Каждый выбирает билеты, исходя из своих финансовых возможностей. Зал камерный, за 1000 рублей зрители тоже получают комфортные места и хороший обзор сцены. Во-вторых, Ваш отзыв был размещен еще на нескольких порталах. Вероятно, это признак того, что Ваша активность может являться заказной, и направлена на дискредитацию репутации нашего проекта. Увы, мы, как профессионалы, вынуждены сталкиваться с технологиями так называемого «черного PR». В-третьих, Вы отмечаете, что представление понравилось Вашим детям. Мы очень рады этому факту, ведь мнение маленьких зрителей является для нас самым важным. И это, прежде всего заслуга нашей команды - лучших специалистов российского кинематографа и театрализованных представлений, имеющих высшие профессиональные награды и признание десятков тысяч зрителей «Киноелки». Восторженные отзывы о мероприятии в изобилии представлены в сети интернет, это легко проверить. В-четвертых, доводим до Вашего сведения, что над сценарием проекта виртуозно трудились сценаристы, режиссеры, поэты-песенники и детские психологи, досконально выверяющие каждый эпизод, каждую фразу. Ваше альтернативное мнение относительно результата их работы не может претендовать на экспертное, поскольку Вы позволяете себе не корректные высказывания (удалены модератором сайта). Оргкомитет проекта искренне благодарит сотрудников этого авторитетного портала, скорректировавшего данный отзыв. Из него были удалены Ваши вульгарные высказывания относительно костюма Снегурочки. Такого рода выражения при обсуждении детского мероприятия находятся вне нашего понимания. Хотим Вас заверить, Матвей С., что мы и впредь будем защищать наш проект и наших зрителей од подобных нападок. Оргкомитет «Киноелки на «Мосфильме».
Makiaveli
04 Февраля 2015 16:56
Пожалуй одно из самых позитивных и развивающих мероприятий этого года. Это действительно было путешествие в пространстве кино и сцены. Перемещения героев, драйв и интерактив с залом. Здесь очень внимательно отнеслись к зрителям, очень хороший сценарий даже в плане лексики. Хорошие артисты, с восторгом воспринимала действия и наша двухлетняя малышка и 8-летний сын. Дети постоянно танцевали, хлопали и постоянно ощущали себя участниками процесса. Кроме того от самого Мосфильма исходит магия кино.
хотелось бы попросить возможность парковки на следующий год.
Виктория
07 Января 2015 22:41
Совсем недавно были на экскурсии на Мосфильме и нам дали афишу киноелки. Как нам рассказали это будет проводится в одном из кинопавильонов. Посмотрев фотографии и видео с того года и прочитав отзывы , решила сходить туда с дочкой . Так как она у меня еще совсем маленькая , очень переживала что она не сможет отсидеть все представление, но к счастью мои переживания были напрасны. Представление очень интересное, много красивых эффектов и очень хороший звук. Из множества декораций , больше все поразила голова Ильи Муромца . Красота! Организаторы настоящие молодцы ,раздавали еще и подарки от Ив роше. думаю что приложилось не мало усилий что бы подарить зрителям такую сказочную атмосферу и столько впечатлений!
Были конечно недочеты, что когда открывалfсь дверь у гардероба было нереально холодно, так как мороз на улице. Но мы быстренько переоделись и пошли в зал, а там очень тепло. Снегурочка была совершенно очаровательная озорница. Все эти спецэффекты были обыграны.
Матвей С.
05 Января 2015 00:33
декорации, кикимора (основ) и Луи.
4 января 2015г. были на вечернем представлении Киноелки, и остались разочарованы. Дети 12 и 6 лет довольны, а мне с супругой показалось, что представление не достойно Мосфильма. Слабый не выверенный сценарий, местами подогнанный под технические возможности. Порою терялась логика. Все интересные моменты, такие как балкон с оркестром, афиша и центральный монитор не были интересно обыграны. Имея такие технические возможности и немного фантазии можно было сделать чудо. Видео нарезку из сказок переварить сложно даже взрослому. Вроде суть ясна, а в середине какая то каша. Снегурочка слабо представляет образ юной снежной красавицы. Дед Мороз тоже слишком активный, что создаёт ощущение переодетого парня. Массовка вялая. И вообще из всех артистов могу выделить только основную кикимору и Луи. Все остальные по моему им только мешали. Кстати дублёр кикиморы даже с середины зала сильно отличался от основной кикиморы. Дети не восприняли этот эффект. Экскурсовод тоже очень странный, не чувствует зал. слабые попытки разогреть зал закончились ни чем. Вобщем мы заплатили за спецэффекты, двух актёров и говорящую голову богатыря. Четыре билета по 1700 без подарка за утренник в красивых декорациях.
Аглая
02 Января 2015 23:08
Киноелка произвела на нас только самые лучшие впечатления! Все очень красочно и красиво! Представление очень интересное, детишки все были увлечены.Отдельное спасибо сценаристам за такой интересный и увлекательный сюжет! Нам все очень понравилось, ходили всей семьей и обещаем вернуться к вам снова
Жаль,что на киностудию нельзя заехать на машине. Но как нам объяснили, это могут сделать только сотрудники Мосфильма
13 Января 2014 15:51
Больше всего мне понравилось оформление. В павильоне было много сказочного реквизита из фильмов. Много огней..какое-то волшество, прямо чувствовался новый год. Запомнился актер, который играл режиссера. Он был очень яркий, очень громкий и смешной. А еще нам удалось в начале спектакля выступить в оркестре))Давно я не стояла на сцене))спасибо большое!
Не знаю, такого не было.
Юля Новикова
04 Января 2014 14:01
Порадовало отношение к делу. Все выполнено с душой, придраться просто не к чему. Радует такое отношение к мелочам. Это касается самых разных деталей: игры актеров, их костюмов, организации проходов, системы безопасности и так далее. Все отлично, ставлю пять с плюсом.
Далековато от метро, но остановка прямо напротив входа, так что это компенсирует.
марина валеева
31 Декабря 2012 00:29
Перед началом праздничной суматохи решили озаботиться выбором новогодней елки для ребенка. Не раз ходили на разные представления, но они из года в год повторяются и нередко используют одни и те же приемы. Решили поискать что-нибудь новое и не похожее на стандартный хоровод вокруг елки. Наткнулись в журнале на КиноЕлку и заинтересовались... Позвонили, заказали- попали в итоге на премьеру и не пожалели, дочка – а ей уже 9, достточно избалованная всякого рода спектаклями, смотрела как завароженная)) Очень благодарны организаторам и Мосфильму за Елку! Радует что это очень качественный продукт. Надеемся в следующем году тоже будет что-нибудь интерсное. А сейчас уже всем знакомым рассказали о своих впечатлениях. Спасибо!