"Как мы будем исследовать Луну и зачем нам это надо", лекция для детей от 8 лет в музее "Экспериментаниум", Москва

Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11   (Показать на карте)
Сокол
лекция - бесплатно, необходимо купить билеты в музей: дети - 350 руб., взрослые - 450 руб.

В субботу 24 ноября 2012 г. в музее "Экспериментаниум" в рамках проекта "Ученые - детям" при поддержке компании NVision Group пройдет лекция об изменениях в планах людей по исследованию и освоению Луны, почему сейчас легче осваивать Луну, чем 30 лет назад, и какие люди этим занимаются.

Лекцию ведет Сергей Седых, исполнительный директор команды "Селеноход", официального и единственного представителя России в лунной гонке Google Lunar X PRIZE.

Для детей от 8 лет, продолжительность - 1 час.

Что еще здесь идет? ("Экспериментаниум", музей занимательных наук в Москве )

Научные каникулы 2017 для детей от 3 лет в "Экспериментаниуме", Москва

На осенних каникулах 2017 всей семьей можно побывать в музее "Экспериментаниум". Здесь детей от 3 лет и их родителей ждет более 300 экспонатов, а также разнообразные шоу, мастер-классы и научно-познавательные фильмы в сферическом кинотеатре.

Гости смогут не только самостоятельно познакомиться с интерактивной экспозицией, посвященной явлениям окружающего мира, но и на практике узнать о законах основных областей науки - принять участие в научных программах, экскурсиях, экспериментах и других мероприятиях.

Найти подробное расписание событий и купить билеты онлайн можно найти на сайте музея http://www.experimentanium.ru/.

350-550 руб. (детский); 450-650 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 24 Ноября 2012 в 17:30