"Мюзикл на чердаке", спектакль-концерт для подростков от 12 лет и взрослых в Детском музыкальном театре под руководством Г. Чихачева, Москва

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1   (Показать на карте)
Рязанский проспект
700-1800 руб.
11-15, 16-18, Родителям

"Мюзикл на чердаке" - спектакль о брате и сестре, которые неожиданно становятся героями своих любимых мюзиклов. Постановка рассчитана на зрителей от 12 лет.

В исполнении артистов Театра под руководством Г. Чихачева прозвучат шлягеры из мюзиклов "Моя прекрасная леди" Ф. Лоу, "Вестсайдская история" Л. Бернстайна, "Призрак оперы", "Иисус Христос - суперзвезда", "Кошки" Э.-Л. Уэббера, "Звуки музыки" Р. Роджерса, "Ромео и Джульетта" Ж. Пресгюрвика, "Нотр-Дам де Пари" Р. Коччанте и других.

Продолжительность: 2 час 20 минут, антракт есть.

Обновлено 21.07.2021

Последний раз это событие проходило: 11 августа 2021 в 19:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

17 июля 2014
Спектакль “Пират и призраки” для детей от 10 лет в Московском Государственном детском музыкальном театре Геннадия Чихачева, отзыв читателя

“Пират и Призраки” - спектакль режиссера-постановщика Геннадия Чихачева по мотивам пьесы М.К. Машаду “Плуфт - маленький призрак”. Постановку смело можно назвать мюзиклом.