"Жили-были", дом сказок на ВДНХ, Москва

• "Жили-были", дом сказок на ВДНХ, Москва
Москва, проспект Мира, д. 119 (павильон № 8) (на карте)
ВДНХ
Алексеевский

Дом сказок "Жили-были" на ВДНХ предлагает различные интерактивные спектакли-экскурсии - "путешествия по сказкам" (русским и зарубежным) - для детей 3-12 лет. У музея есть выездные программы для детских садов.

Попасть на экскурсии можно только по предварительной записи (с расписанием можно ознакомиться на сайте Дома сказок - domskazok.ru/bill/). Музей "Жили-были" открыт с 10.00 до 17.30, без выходных. С собой необходимо иметь сменную обувь.

В Доме сказок можно отметить день рождения или провести другой детский праздник.

Обновлено 06.08.2015

18 Июля 2012 16:23
Я здесь была на экскурсии мне с друзьями очень очень понравилос.Знаете удивить 10леток щас очень трудно.

"Жили-были", интерактивный дом сказок на ВВЦ (Москва), фото (24)

Фото Дома сказок "Жили-Были" (Москва), расположенного на территории ВВЦ (павильон №8).

Фото: Даша Саульская

29 июля 2013
Интерактивные экскурсии для детей в Москве

Интерактивные экскурсии для детей в Москве

Где в Москве можно поуправлять роботами и побывать на космической станции? В каких московских музеях можно самостоятельно провести научные эксперименты? В нашем обзоре - экскурсии, в которых можно принимать активное участие, а экспонаты нужно трогать.

18 февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте. Концретные сценарии детских праздников с фото и ценами можно найти в нашей афише дней рождения в Москве.

10 марта 2014
Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

"Забава" в ТЦ "Свиблово"
Москва, ул. Снежная, д. 27 (ТЦ "Свиблово", 3 этаж, фойе кинотеатра)
"Тема", развивающий центр
Москва, Студеный проезд, д. 12
"Бэби-клуб" в Медведково
Москва, ул. Полярная, д. 54, корп. 1
"Дофине"
Москва, Звездный бульвар, д. 1
"Забава" в ТЦ "Час Пик"
Москва, ул. Корнейчука, д. 8, 87 км МКАД (ТЦ "Час Пик", 3 этаж, фойе кинотеатра)
"Квест для всех"
Москва, пр. Мира, д. 89
"Сема", центр развития, детский сад в Лианозово
Москва, ул. Псковская, д. 5, корп. 4