"ЗарницаКлаб", пейнтбольный клуб для детей в Москве и Подмосковье

"ЗарницаКлаб", пейнтбольный клуб для детей в Москве и Подмосковье
Московская область, Истринский район, п.Борки
info@zarnicaclub.ru
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Пейнтбольный клуб "ЗарницаКлаб" был открыт в 2012 году. Клуб проводит игры в пейнтбол и лазертаг для детей от 8 лет и взрослых.

Разработаны комплексные детские программы, сценарные игры, организуются турниры и соревнования.

Также возможно включение в программу катания на бронетехнике, прохождения реальной трассы, демонстрации ходовых качеств танка, краткий рассказ об истории техники, конкурсов по сбору автомата калашникова на скорость, использование плаща-палатки, организация тира и метания гранаты под танк.

Игры проводятся на нескольких площадках.

Обновлено 01.04.2016
Москва, ул. Вешних Вод, д. 4 корпус 2 строение 1

Светлана
17 Сентября 2017 11:27
Место расположение клуба, природа, игровые площадки
Праздновали день рождения сына 7 лет.Выбрали ДЕТСКИЙ пакет "Новобранец", который обещал много интересного, в том числе опытных "педагогов, игроков в пейнтбол и аниматоров". Молодой человек по имени Владимир, возможно и является "опытным игроком в пейнтбол", но был совершенно не заинтересован поделиться своими познаниями с нашими детьми. Программу вел как-то понуро, совершенно без эмоций, за 3 часа улыбнулся, наверное, как раз 3 раза. Не подбадривал, не шутил, не вступал в контакт с детьми: монотонно объяснял что нужно делать и молча ждал пока дети пройдут тот или иной этап. Ребята откровенно скучали, разбегались по лесу, отвлекались. Во время самой игры в пейнтбол стало еще грустнее: Владимир просто разбил детей на команды и запустил на площадку.Как-то не пришло ему в голову, что дети не умеют играть, не знают тактических моментов, хитростей игры.В итоге каждый бой длился около 5-ти минут, дети выходили из укрытий, открыто стреляли друг в друга почти в упор и их выводили с площадки перезаряжать оружие. После второй игры ребята стали спрашивать, когда ЭТО закончится? Из 7 человек никому не было интересно.Только одна игра удалась: когда наш папа зашел на поле и стал играть с детьми - они оживились, забегали, заиграли.Инструктор же 2 раза предлагал нам пойти в палатку "отдохнуть", видимо сам очень устал. Хотя мы и так не успели пройти все, предусмотренные программой конкурсы. И еще один момент: в самом начале мы сообщили, что празднуем день рождения.Инструктор не поздравил именинника, не выделял его никак, вообще не проявил интереса. В конце мероприятия не попрощался, не пожелал удачи, просто сказал: сдаем инвентарь. Может Вам не стоит работать с детьми, Владимир? Сам клуб понравился, место хорошее, площадки интересные.Но впечатление, увы, испорчено.
 16 Сентября 2017
Оксана
03 Апреля 2016 20:22
нам понравилась детская программа "новобранец", у сына было день рождения - ребята были в восторге!
нет кафе
21 Января 2015 10:10
большая лесная территория, разнообразные площадки для игр, настоящий БТР, багги, вкусная детская еда
Марина
21 Января 2015 10:05
Отношение персонала к детям, забота о безопасности при игре. Много различных игровых площадок. Сын покатался на настоящем БТР.
Еду нужно заказывать заранее. Но можно привезти свои шашлыки. Мангал и всё что нужно дают в клубе.

Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, д. 366 (ТРЦ "Орбита")
Ярославская область, Переславль-Залесский, ул. Урицкого, д. 38
Московская область, г. Мытищи, ул. Мира, д. 30 (ТЦ "Петра", помещение 20)
Московская область, Лыткарино, ул. Парковая, д. 2 (ТРЦ "Весна")
Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект д. 36 корпус 3 (2 этаж)
Московская область, г. Химки, проспект Мельникова, д. 2Б
Московская область, Клин, Советская площадь, д. 5 (ТРЦ "Семья")
Москва, Ленинградское шоссе, 5 км от МКАД