"ЗарницаКлаб", пейнтбольный клуб для детей в Москве и Подмосковье

7.1
  • "ЗарницаКлаб", пейнтбольный клуб для детей в Москве и Подмосковье
Московская область, Истринский район, п.Борки
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Пейнтбольный клуб "ЗарницаКлаб" был открыт в 2012 году. Клуб проводит игры в пейнтбол и лазертаг для детей от 8 лет и взрослых.

Разработаны комплексные детские программы, сценарные игры, организуются турниры и соревнования.

Также возможно включение в программу катания на бронетехнике, прохождения реальной трассы, демонстрации ходовых качеств танка, краткий рассказ об истории техники, конкурсов по сбору автомата калашникова на скорость, использование плаща-палатки, организация тира и метания гранаты под танк.

Игры проводятся на нескольких площадках.

Обновлено 01.04.2016
Москва, ул. Вешних Вод, д. 4 корпус 2 строение 1

Светлана
17 Сентября 2017 11:27
Место расположение клуба, природа, игровые площадки
Праздновали день рождения сына 7 лет.Выбрали ДЕТСКИЙ пакет "Новобранец", который обещал много интересного, в том числе опытных "педагогов, игроков в пейнтбол и аниматоров". Молодой человек по имени Владимир, возможно и является "опытным игроком в пейнтбол", но был совершенно не заинтересован поделиться своими познаниями с нашими детьми. Программу вел как-то понуро, совершенно без эмоций, за 3 часа улыбнулся, наверное, как раз 3 раза. Не подбадривал, не шутил, не вступал в контакт с детьми: монотонно объяснял что нужно делать и молча ждал пока дети пройдут тот или иной этап. Ребята откровенно скучали, разбегались по лесу, отвлекались. Во время самой игры в пейнтбол стало еще грустнее: Владимир просто разбил детей на команды и запустил на площадку.Как-то не пришло ему в голову, что дети не умеют играть, не знают тактических моментов, хитростей игры.В итоге каждый бой длился около 5-ти минут, дети выходили из укрытий, открыто стреляли друг в друга почти в упор и их выводили с площадки перезаряжать оружие. После второй игры ребята стали спрашивать, когда ЭТО закончится? Из 7 человек никому не было интересно.Только одна игра удалась: когда наш папа зашел на поле и стал играть с детьми - они оживились, забегали, заиграли.Инструктор же 2 раза предлагал нам пойти в палатку "отдохнуть", видимо сам очень устал. Хотя мы и так не успели пройти все, предусмотренные программой конкурсы. И еще один момент: в самом начале мы сообщили, что празднуем день рождения.Инструктор не поздравил именинника, не выделял его никак, вообще не проявил интереса. В конце мероприятия не попрощался, не пожелал удачи, просто сказал: сдаем инвентарь. Может Вам не стоит работать с детьми, Владимир? Сам клуб понравился, место хорошее, площадки интересные.Но впечатление, увы, испорчено.
 16 Сентября 2017
Оксана
03 Апреля 2016 20:22
нам понравилась детская программа "новобранец", у сына было день рождения - ребята были в восторге!
нет кафе
21 Января 2015 10:10
большая лесная территория, разнообразные площадки для игр, настоящий БТР, багги, вкусная детская еда
Марина
21 Января 2015 10:05
Отношение персонала к детям, забота о безопасности при игре. Много различных игровых площадок. Сын покатался на настоящем БТР.
Еду нужно заказывать заранее. Но можно привезти свои шашлыки. Мангал и всё что нужно дают в клубе.

Московская область, Реутов, Носовихинское шоссе, д. 45
Московская область, Зеленоград, Панфиловский проспект, д. 6А
Московская область, Мытищинский район, село Троицкое
Московская область, Фрязино, ул. Школьная, д. 1
Москва, МКАД, 26 километр, внешняя сторона
Московская область, Мытищи, ул. Мира, д. 51 (ТРК "Июнь", 2 этаж)
Московская область, Одинцовский район, с. Немчиновка, Хорошевский проезд, д. 14 (4 этаж)
Москва, МКАД, 71-й километр, д. 16А