"Я любимый малыш", детский развлекательный центр в САО, Москва

4.1
"Я любимый малыш", детский развлекательный центр в САО, Москва
Москва, Дмитровское шоссе, д. 98 (торгово-развлекательный центр "РТС", 4 этаж)
Петровско-Разумовская
Чт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
info@ifavoritekids.ru
Восточное Дегунино

Детский развлекательный центр "Я любимый малыш" открылся в 2015 г. Для посетителей здесь есть зал с видеоиграми, игровые аппараты, пиратская площадка, караоке, бесплатный WiFi, кафе и др. Каждые выходные проходят спектакли и анимационные программы. Здесь также можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Кроме того, в центре для детей работают различные творческие студии - "Оригами", "Квиллинг", "Бисероплетение" и др. - и проводятся развивающие занятия.

Обновлено 15.07.2015

Анна
22 Ноября 2016 20:50
В воскресенье у ребенка был день рождения, пришли отметить его всей семьей (трое детей и два родителя). При входе в детскую комнату, с нами персонал не то что не поздоровался, но никто даже не повернулся в нашу сторону, так и остались стоять спиной. А когда мы попросили обратить на нас внимание, молодой человек, представившийся администратором, с ухмылкой отметил, что он занят. Время событий 18,30 воскресенье 20 ноября.
Больше не придем никогда. Хотя в прошлом году отмечали в это же время день рождения сына, все было просто отлично. Видимо персонал сменился.

"Небо" на Ленинградском проспекте

Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11

"Олимпиец", пейнтбольный клуб в Химках

г. Химки, мкр. Клязьма-Старбеево, кв. Ивакино (здание моноблока на территории парка-отеля "Олимпиец")

"Арена-Пилотаж", центр технического творчества

Москва, Ходынский бульвар, д. 4 (ТЦ "Авиапарк")

"Муравейник" на Речном вокзале

Москва, ул. Фестивальная, д. 2-4

RRT-kart (РРТ-карт), картинг

Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 5

"Игралайф", в ТЦ "Капитолий Ленинградский"

Москва, ул. Правобережная, д. 1Б (ТЦ "Капитолий Ленинградский", 2 этаж)

XL, детский развлекательный центр на Дмитровском шоссе

Москва, Дмитровское шоссе, д. 89 (ТРЦ XL)

"Цель", игровой центр

Москва, Ходынский бульвар, д. 4 (ТЦ "Авиапарк", 3 этаж)