"Выше радуги", нейрологопедический центр для детей и подростков в Мытищах, МО

• "Выше радуги", нейрологопедический центр для детей и подростков в Мытищах, МО
МО, Мытищи, ул. 3-я Крестьянская, стр. 23 (на карте)
Медведково
Чт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Facebook
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Выше радуги" - лицензированный нейрологопедический центр для детей от года, расположенный на 3-ей Крестьянской улице в Мытищах. С 2009 года центр предлагает услуги по коррекции нарушений речи и поведения, а также проводит развивающие занятия для детей. Центр работает по методикам развития одаренности и развития особых возможностей головного мозга у детей и подростков от 7 месяцев до 18 лет.

Деятельность центра базируется на программах и методиках развития особых возможностей головного мозга. В основе всей работы лежат нейрокоррекционные и нейроакустические методики в сочетании с инновационным оборудованием, уникальным образовательным пространством и индивидуальным профессиональным подходом к развитию, обучению и коррекции каждого ребенка.

Специалисты центра создали уникальное образовательное пространство (более 2000 кв.м), в котором реализуется системный комплексный подход в развитии и коррекции ребенка от внутриутробного развития до 18 лет.

В центре успешно работают без медикаментозные методы коррекции аутизма, РДА, гиперактивности, СДВГ, ЗПР, задержки речевого развития, синдрома Аспергера, школьной "неуспешности", дисграфии, дислексии, всех видов алалий, эмоциональных, коммуникативных нарушений, проблемы социального взаимодействия.

Обновлено 30.04.2020

Yulia Anisimkova
09 Января 2019 14:06
Здесь нет просто игрушек. Это ошеломляющие материалы для обучения и развития детей!!! Все группы и индивидуальщики работают с высоко ( запредельно высоко) технологичным оборудованием и пособиями. И все это не только для решения конкретных проблем, но и для развития всех способностей, возможностей и интеллекта. Мне даже немножко стыдно за то, что Екатерина Игоревна, Ольга Николаевна, Кубат Кубатович знают о моих детях больше, чем я. Я бесконечно благодарна ( порой кажется, что недостаточно) всем нашим педагогам за то, что постоянно слышу вопрос от окружающих: - А сколько вашим детям лет? Они, что вундеркинды? Я очень горжусь своим, однажды сделанным, выбором! Мы очень Вас любим и восхищаемся тем, что и как Вы делаете! P.S Получилось очень много и эмоционально, но от души! Юлия, мама Владимира и Варвары
 03 Декабря 2018

"Мамина радость"
Московская область, Щелково, мкр. Богородский, д. 17 (4 подъезд, 1 этаж)
"Малина Клуб", семейный центр в Балашихе
Московская область, г. Балашиха, ул. Твардовского, д. 32