Vauli, "Ваули", детские праздники и дни рождения на Черкизовской, Москва

• Vauli, "Ваули", детские праздники и дни рождения на Черкизовской, Москва
Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1 (на карте)
Бульвар Рокоссовского, Черкизовская
Сб: 11:00 - 21:00 (Другие дни)
Гольяново

Детский игровой центр "Ваули" предлагает программы для празднования дня рождения детей от 3 до 16 лет. Программа празднования включает игры, сочетающие в себе черты спортивного соревнования, дискотеки, классического квеста и викторины. На выбор есть несколько сценариев, зависящих от возраста игроков:

"Квест" игра для игроков от 7 лет. Здесь игрокам предстоит разгадать тайну Неоновой планеты и перехитрить своих друзей.

"Детский квиз" для детей от 10 лет. Это командная викторина, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность.

"Лазертаг" для детей от 4 лет. Команду ждут лазерное оружие, неоновое освещение и яркая игровая зона.

"Арчертаг" для детей от 6 лет. Игроков ждут специальные луки и безопасные стрелы, а также неоновое освещение и яркая игровая зона, где участники будут играть друг против друга.

"Вышибалы Gaga" для игроков от 3 лет. Участников ждет один час игры раундами по пять минут и яркая интерпретация знаменитой детской игры "Вышибалы". Этот квест сочетает в себе черты спортивной игры и дискотеки.

"GaGa мини" для игроков от 3 лет. Команду ждут: воздушные шарики, музыка и веселый аниматор, который подарит детям незабываемый праздник.

Также есть специальный пакет "День рождения", программа длится 2,5 часа и состоит из трех игровых раундов, длящихся по 30 минут, в игре может участвовать аниматор. Пространство для праздника украшается воздушными шарами и гирляндами, а также сервирует стол с угощениями для детей и родителей.

Обновлено 21.12.2018

Татьяна Агальцова
19 Ноября 2019 23:22
Понравилась атмосфера, комната для отдыха, украшена, сервирован стол, есть чай, кофе, сахар, кулер. Дети в восторге от игры в лазертаг! . Очень уютно, удобно! Не дорого) приятные молодые люди, которые работают там.
Нет недостатков)
 19 Ноября 2019
Денис Плаксин
04 Мая 2018 18:00
все понравилось. дети были довольны от лазертага и химического шоу. персонал очень приветливый
 29 Апреля 2018

"Серебряный дождь" в Измайлово
Москва, 1-я улица Измайловского зверинца, д. 8 (5 этаж, подьезд 3С с вывеской "Картинг")
"Little-club" Кожухово
Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 4