"Тилибом", организация и проведение праздников для детей в Москве

• "Тилибом", организация и проведение праздников для детей в Москве

Компания "Тилибом" занимается организацией и проведением праздников для детей и взрослых. Здесь можно заказать программу с участием героев детских мультфильмов и книг, а также шоу мыльных пузырей, кукольный спектакль, шоколадное шоу, научное шоу и другие варианты проведения праздника.

Обновлено 17.01.2014

18 февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте. Концретные сценарии детских праздников с фото и ценами можно найти в нашей афише дней рождения в Москве.

"Золотой Мерлион"
Москва, ул. Каргопольская, д. 17 (подъезд №8)
"Ника"
Москва, ул. Смольная, д. 24А (офис 618)
Go-Quest
"Жажда творчества", организация выездных мастер-классов
Москва, Малый Ивановский переулок, д. 11/6, стр. 2
"МаксРелакс"
Москва, ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3 (офис 108)
"Патибэрри"
Москва, Сколковское шоссе, д. 31