"Тилибом", организация и проведение праздников для детей в Москве

• "Тилибом", организация и проведение праздников для детей в Москве

Компания "Тилибом" занимается организацией и проведением праздников для детей и взрослых. Здесь можно заказать программу с участием героев детских мультфильмов и книг, а также шоу мыльных пузырей, кукольный спектакль, шоколадное шоу, научное шоу и другие варианты проведения праздника.

Обновлено 17.01.2014

18 февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте. Концретные сценарии детских праздников с фото и ценами можно найти в нашей афише дней рождения в Москве.

Fox Park, "Фокс Парк"
Москва, Ленинский проспект, д. 148
"Конфетти"
Москва, ул. Бутырская, д. 8
"Сказочный праздник"
Москва, ул. Врубеля, д. 13
"Добрый праздник" в Рязани
Россия, Рязань, Октябрьский административный округ, район Дашково-Песочня, ул. Новосёлов, д. 9
"Веснушка"
Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5