Страусиная ферма в Старых Кузьменках, Московская область

Страусиная ферма в Старых Кузьменках, Московская область
Московская область, Серпуховский район, деревня Старые Кузьменки
вторник-воскресенье: с 10.00 до 17.00
straus@straus.ru

Страусиная ферма расположена в Серпуховском районе Московской области, в деревне Старые Кузьменки. Она специализируется на разведении страусов с 1999 г.

На территории фермы расположен мини-зоопарк с птицами, верблюдами и буйволами, проводтся экскурсии для детей и взрослых, на которых можно продегустировать страусиное мясо.

Для детей проходят различные мастер-классы. Подкрепиться можно в кафе.

Летом экскурсии проводятся каждый час с 10:00 до 19:00 со вторника по воскресенье; в понедельник ферма не работает.

Обновлено 12.07.2013

Спиридонова Кошелева Екатерина Владимировна
17 Декабря 2014 12:42
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Живу в городе Ковров Владимирской области Нам пришлось жить со светлоглазыми и светловолосыми людьми Им необходимо много света для жизни=дальнотоники Над нами шутят у вас не все в порядке с головой Живу уже в домоуправлении без света Срочно необходимо создать красивые головные уборы из страусиных белых перьев На дорогах будет видно переходящих Перья очень красиво разрезаются и скручиваются Фонари в нашем городе давно до сегодняшнего моего замечания не выключаются при рассвете тогда небо светлеет Мой адрес ЖКО Механического завода улица Калинина дом 9 домоуправление №1или №2 или №3 точно не знаюё телефона нет SOS Не зря темнокожие люди рекламируют перья в танце на всех публичных праздниках

11 Июля 2013
Отдых с детьми в Подмосковье, где можно посмотреть на животных в Москве

Отдых с детьми в Подмосковье, где можно посмотреть на животных в Москве

Где в Подмосковье водятся зубры, лоси, журавли и даже павлины со страусами? В нашем обзоре - лесопарки, заказники и контактные зоопарки Подмосковья, в которых можно увидеть, покормить и погладить животных и птиц.

Московская область, Истринский район, дер. Падиково, ул. Конная
Московская обл., Калужское ш., 47 км
Московская область, г. Мытищи, Шараповский проезд, вл. 2 (ТЦ "Красный кит", 3 этаж)
Московская обл., Мытищинский р-н, п/о Троицкое, п. Леспаркхоза Клязьминский, д.1
Московская область, Павлово-Посадский район, дер. Кузнецы
Московская обл., Талдомский р-н, дер. Дмитровка