"Рисуем вместе", студия рисования для детей от 5 лет и взрослых в Люблино, Москва

Москва, ул. Люблинская, д. 125, стр. 2
Люблино
Вс: Выходной (Другие дни)
tanjabor12@mail.ru
Люблино

Студия "Рисуем вместе" начала работу в 2013 году. На уроки рисования начального уровня здесь принимают детей от 5 лет, подростков и взрослых. Обучение проходит в небольших группах, в программе - основы живописи и рисунка, цветоведение, композиция.

Обновлено 05.10.2017

Наталия Бутрова
16 Сентября 2017 14:30
Я занимаюсь во взрослой группе с 2015 года. Профессионального, внимательного и творческого преподавателя сложно найти, но в студии "Рисуем вместе" именно такой!!! Очень давно хотела попасть к Татьяне Леонидовне Поляковой, так как она занималась раньше с моим ребенком, и я была очень довольна, видя результат художественного развития Сына!!! Приятная обстановка в студии способствует раскрытию скрытых талантов!!! Я лично в этом убедилась!!! Всегда с нетерпением жду занятия и встречи! И знаю, что получу только удовольствие и вдохновление для дальнейшего творческого развития!!!

Москва, ул. Шкулева, д. 2
Москва, ул. Поречная, д. 9