Polycent, центр молодежного инновационного творчества в Москве

9.6
  • Polycent, центр молодежного инновационного творчества в Москве
Москва, ул. Красноармейская, д. 4 (на карте)
Аэропорт, Динамо, Петровский парк
Вт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Басманный

Polycent - это центр молодежного инновационного творчества. Здесь готовят будущих инженерно-технических специалистов и предпринимателей. Ведется обучение детей от 4-5 лет.

Направления: робототехника, программирование, инженерия, компьютерные курсы и др. Проводятся выездные программы, научные праздники, смены лагерей SmartCamp и пр.

Ученики центра участвуют в разнообразных фестивалях и соревнованиях, в т.ч. международных.

Обновлено 10.08.2023

Анжелика Славина
09 Марта 2017 16:35
Понравилось то, что у детей есть возможность попробовать себя на соревнованиях по робототехнике. Я Робофест имею в виду. Нравится, что сын дорожит электронной валютой хит поинтами, которые достаются им за хорошее поведение и ответы на занятиях. Нравится, что в холле кофемашина есть, можно выпить после рабочего дня. А самое главное, сыну нравится.
нина
27 Октября 2016 19:59
Ребенка записала на курсы робототехники Lego Baby в Polycent для самых маленьких. Сын очень любит конструкторы. Немного сомневалась,потому что ребенок еще малыш, но после первого занятия сомнения отпали. Педагоги Дмитрий Викторович и Карина Павловна оказались очень хорошими специалистами и сразу нашли контакт с малышами , В центре все делается для детей. Занятия хорошо продуманы и проходят интересно. Аудитории,где мы занимаемся просторные. Везде все чисто и светло. На занятиях были сразу открыты новые коробки с конструкторами. Мне нравится, что в нашей группе занимается 14 человек и ведут занятия 2 преподавателя, из расчета 7 детей на одного педагога. Каждому малышу уделят внимание.
мне и моему сыну все нравится.
Лариса
17 Июня 2015 19:47
Сыну очень нравится, все сделано для комфорта детей, полное оснащение материалами. Удобное расположение. Преподаватели легко находят общий язык с детьми. Среди года группы не добавляют, так что отстающих нет. Отходили первый год на автоматику, теперь пойдем на робототехнику LEGO NXT
Приходилось вставать по-раньше в субботу
Екатерина
12 Февраля 2014 16:25
Преподаватели энтузиасты! Менеджеры приветливые - оба сына вовлечены по самые ушки.
Ходим уже 3-ый год, до этого курсы проходили в Политехническом, после закрытия переехали - совсем рядом, на Китай-Городе. Нравится вообщем все, даже не вспомню какие-то мелочи.
Степан
23 Января 2014 18:53
Вовлеченность обоих детей которые ходят, старший (12 лет) не хотел пропускать занятия по робототехнике Ev3 даже в свой день рождения. Педагоги, администраторы, четкая продуманная программа - подготовка дополнительно к соревнованиях (сейчас бесплатно готовят младшего к Робофесту в феврале). Ну и конечно, доступность - рядом с метро Китай-Город и оснащенность.
Отсутствие в самом центре Кафе (супруга сетовала на отсутствие массажного кресла :), и любых активностей для родителей, не большая зона ожидания.

03 декабря 2012
Технические кружки для детей в Москве: легоконструирование, робототехника, автомоделирование

В какой кружок отдать ребенка в Москве? Наш обзор - об образовательных центрах Москвы, в которых дети конструируют роботов, собирают модели с дистанционным управлением, проводят химические опыты, наблюдают за звездами и создают компьютерные игры. Информация собрана и подготовлена к публикации в декабре 2012 года.

ReshariUm
Москва, Светлогорский проезд, д. 13 (усадьба Братцево, главное здание)
"Мультистория"
"People&Kids" на Маршала Жукова
Москва, пр. Маршала Жукова, д. 76, к. 2
+7 985 582 7 ...
"Дон-Спорт Алые Паруса" на Щукинской
Москва, ул. Авиационная, д. 79 (ЖК "Алые Паруса")
IQ007 у метро Аэропорт
Москва, ул. Усиевича, д. 1