Polycent, Центры молодежного инновационного творчества в Москве

9.6

• Polycent, Центры молодежного инновационного творчества в Москве
Москва, Потаповский пер., д. 5, стр. 4 (второй этаж, правое крыло) (на карте)
Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды
Вс: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Басманный

Polycent - это центр молодежного инновационного творчества. Здесь готовят будущих инженерно-технических специалистов и предпринимателей. Ведется обучение детей от 4-5 лет.

Направления: робототехника, программирование, инженерия, компьютерные курсы и др. Проводятся выездные программы, научные праздники, смены лагерей SmartCamp и пр.

Ученики центра участвуют в разнообразных фестивалях и соревнованиях, в т.ч. международных.

Обновлено 08.08.2019

Анжелика Славина
09 Марта 2017 16:35
Понравилось то, что у детей есть возможность попробовать себя на соревнованиях по робототехнике. Я Робофест имею в виду. Нравится, что сын дорожит электронной валютой хит поинтами, которые достаются им за хорошее поведение и ответы на занятиях. Нравится, что в холле кофемашина есть, можно выпить после рабочего дня. А самое главное, сыну нравится.
нина
27 Октября 2016 19:59
Ребенка записала на курсы робототехники Lego Baby в Polycent для самых маленьких. Сын очень любит конструкторы. Немного сомневалась,потому что ребенок еще малыш, но после первого занятия сомнения отпали. Педагоги Дмитрий Викторович и Карина Павловна оказались очень хорошими специалистами и сразу нашли контакт с малышами , В центре все делается для детей. Занятия хорошо продуманы и проходят интересно. Аудитории,где мы занимаемся просторные. Везде все чисто и светло. На занятиях были сразу открыты новые коробки с конструкторами. Мне нравится, что в нашей группе занимается 14 человек и ведут занятия 2 преподавателя, из расчета 7 детей на одного педагога. Каждому малышу уделят внимание.
мне и моему сыну все нравится.
Лариса
17 Июня 2015 19:47
Сыну очень нравится, все сделано для комфорта детей, полное оснащение материалами. Удобное расположение. Преподаватели легко находят общий язык с детьми. Среди года группы не добавляют, так что отстающих нет. Отходили первый год на автоматику, теперь пойдем на робототехнику LEGO NXT
Приходилось вставать по-раньше в субботу
Екатерина
12 Февраля 2014 16:25
Преподаватели энтузиасты! Менеджеры приветливые - оба сына вовлечены по самые ушки.
Ходим уже 3-ый год, до этого курсы проходили в Политехническом, после закрытия переехали - совсем рядом, на Китай-Городе. Нравится вообщем все, даже не вспомню какие-то мелочи.
Степан
23 Января 2014 18:53
Вовлеченность обоих детей которые ходят, старший (12 лет) не хотел пропускать занятия по робототехнике Ev3 даже в свой день рождения. Педагоги, администраторы, четкая продуманная программа - подготовка дополнительно к соревнованиях (сейчас бесплатно готовят младшего к Робофесту в феврале). Ну и конечно, доступность - рядом с метро Китай-Город и оснащенность.
Отсутствие в самом центре Кафе (супруга сетовала на отсутствие массажного кресла :), и любых активностей для родителей, не большая зона ожидания.

03 декабря 2012
Технические кружки для детей в Москве: легоконструирование, робототехника, автомоделирование

В какой кружок отдать ребенка в Москве? Наш обзор - об образовательных центрах Москвы, в которых дети конструируют роботов, собирают модели с дистанционным управлением, проводят химические опыты, наблюдают за звездами и создают компьютерные игры. Информация собрана и подготовлена к публикации в декабре 2012 года.

"Хочу рисовать!"
"Дом на Патриарших"
Москва, Большой Патриарший переулок, д. 10
"Игра столов" на Крестьянской заставе
Москва, ул. Таллалихина, д. 37
Музей современного искусства "Гараж"
Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
Московская школа фотографии и мультимедиа им. Родченко
Москва, 2-й Красносельский переулок, д. 2
?>