Pixel, "Пиксель", школа программирования и робототехники для детей 5-17 лет

• Pixel, "Пиксель", школа программирования и робототехники для детей 5-17 лет
Онлайн (на карте)
Показать YouTube

Школа программирования и робототехники Pixel для детей 5-17 лет начала работу в 2017 году. В школе есть: очное или онлайн обучение, летний загородный, городской или онлайн-лагерь. В школе есть бесплатные пробные занятия.

Программы:
- Программирование в Scratch Junior (5-7 лет);
- Программирование Kodu Game Lab (6-9 лет);
- Создание игр и анимации в Scratch (8-12 лет);
- Игровая вселенная Minecraft. Программирование Python (9-13 лет);
- Создание игр в Roblox. Программирование Lua (9-14 лет);
- Разработчик игр. Игровой движок Unity (10-14 лет);
- Создание веб-сайтов. Программирование HTML и CSS (от 12 лет).

По окончанию курса каждый имеет сертификат и свой творческий проект – компьютерная игра, интерактивная история, мультфильм или сайт. На ютуб-канале PIXEL можно найти более 100 бесплатных видеоуроков по программированию. Школа программирования "Пиксель" имеет образовательную лицензию №77635.

Обновлено 30.11.2021
"Пиксель" на Сходненской
Москва, ул. Нелидовская, д. 20, к. 1
"Пиксель" в Серпухове
Московская область, Серпухов, улица Фирсова, 3, образовательный комплекс "Юнишкола"
"Пиксель" на Декабристов
Москва, ул. Академика Королева, д. 32
"Пиксель" Царицыно
Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 3, корп. 1
"Пиксель" на Братиславской
Москва, ул. Братиславская, д. 6 (языковой центр Easy English)
"Пиксель" в Бутово Парк
"Пиксель" в Красногорске
Московская область, Красногорск, ул. бульвар Космонавтов, 17

Анатолий Лисицин
28 Декабря 2023 23:12
Мой сын начал обучение в этой школе на курсе "Scratch" с октября месяца, был куплен сразу абонемент после пробного занятия. Результаты положительные. Заметно улучшение дисциплины, внимательности и усидчивости. Благодаря небольшим размерам групп и правильному подходу со стороны преподов на уроках он не скучает, удалось реально заинтересовать его. Кроме того, у ребенка появились новые друзья, они часто общаются, созваниваются. Такая методика преподавания - самое то для детей, радует что есть такие школы.
Честно, на данные момент минусов для нас нет
 10 Октября 2023
Антон Львицкий
23 Декабря 2023 23:30
Недавно мой сын завершил свой первый курс обучения программирования на языке JavaScript. С самого начала я пытался самостоятельно объяснить ему основы этого языка, однако, к сожалению, это привело к обратному эффекту: сын стал испытывать неприязнь к программирования. Именно благодаря профессионализму преподавателей удалось пробудить интерес сына к этому занятию. Он весьма успешно справлялся со всеми заданиями и обращался ко мне только чтобы похвалиться)) В целом, решение отправить сына на обучение сюда оказалось верным. Изначально я планировал продолжить его обучение самостоятельно, перейдя к более сложным темам, однако теперь считаю, что ему стоит продолжать в Пикселе, поскольку их подход к преподаванию сильно отличается от моего консервативного и куда больше подходит детям. Главное, что меня радует - это то что интерес сына не угасает и он сам стремится развиваться теперь. Школа стоит всем похвал.
На первых этапах были проблемы с организацией, не всегда понимал куда идти и что делать. Но потом как-то разобрались во всем.
 09 Ноября 2023
Анастасия
20 Декабря 2023 16:54
Очень понравился пед.состав и программа в целом. Все лаконично устроено, объясняют доходчиво. И в целом умеют работать с детьми. Сын уже второй год ходит на робототехнику - все нравится.
 01 Сентября 2023
Мария Антоненко
19 Декабря 2023 00:20
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим мнением о курсах Unity в этой школе. Мой сын, в возрасте 9 лет, обучается индивидуально здесь. Он проявляет большой интерес к занятиям и активно развивает свои навыки работы с компьютером. Я считаю, что обучение программированию способствует развитию логического мышления и может быть полезным в будущем. Каждое занятие тут завершается созданием новой мини-игры или анимации, что служит для ребенка стимулом к дальнейшему обучению. Он сам хочет идти на новые уроки, мы вообще не заставляем. Очень рады, что смогли найти ему такое классное хобби. Спасибо школе.
Особых минусов пока не заметили. Добираться сложновато, плюс не всегда удобно расположены уроки.
 01 Декабря 2023

Показать телефон
"Графитек"
Москва, ул. Докукина, д.16, стр.3
"Кодабра"
Москва (на разных площадках города)
Kidmost.ru
Москва, ул. Пятницкая, l& 71/5, строение 2 (офис 404)
Skysmart
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 23а, строение 1