"Небо", спортивно-развлекательный центр, батуты, веревочный парк в ТЦ "Капитолий", Москва

6.3
Москва, Севастопольский проспект, д. 11Е (ТЦ "Капитолий", 3-й этаж)
Нагатинская, Нагорная, Тульская
Котловка

В спортивно-развлекательном парке "Небо" детей и взрослых ждет батутная арена для свободных прыжков (около 100 батутов), поролоновая яма, доджбол-арена, а также веревочный парк и мини-скалодром. Имеется кафе на 100 посадочных мест.

Здесь можно отпраздновать детский день рождения - именинника и его гостей ждет развлекательная интерактивная программа празднования и детский банкет. Можно заказать индивидуальную организацию мероприятия или выбрать готовый сценарий праздника.

Обновлено 20.02.2017
Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11

Екатерина
25 Декабря 2016 15:44
Если вы хотите отметить день рождения вашего ребенка весело и необычно – ВАМ В НЕБО!!!! Просто нереальный заряд эмоций и позитива и у детей и взрослых!!! Таких счатсливых глазок мы еще не видели))))) Офигенно крутое место где все удобно комфортно и невероятно позитивно!!! Веревочный парк – нереальное удовольствие особенно когда заканчиваешь маршрут. От скалодрома дети просто в полном восторге, что называется направить энергию неугомонных детишек в нужное русло! Ну и конечно батуты))) Это просто нечто! Парить в небе, прыгать в пороллоновую яму – это все то нужно любому ребенку 5 – 15 лет!!!! Рекомендуем теперь всем и каждому! Действительно классное место в которое хочется приходить опять и опять! Спасибо за офигенски крутой праздник!!!!
Дмитрий олейник
23 Декабря 2016 20:11
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом посещения батутного парка «НЕБО». Привожу своего ребенка в этот парк уже полгода, в этот раз решила присоединиться, и мы записались на персональную тренировку. Я была в восторге и испытала бурю эмоций! Никогда не думала и не могла представить, что прыгать на батутах настолько интересно, и что я смогу научиться делать кувырок назад. Теперь хочу приобрести абонемент на персональные тренировки. Думаю, в следующий поход обязательно посетить веревочный парк.
Максим
18 Ноября 2016 16:27
Будьте осторожны!!!
10.11.16 впервые для себя открыл батутный Центр "Небо", но для меня данный поход и знакомство с этим центром окончилось малоприятной травмой стопы. И хочу всех предупредить, что в данном парке ХАЛАТНО относятся к элементарным правилам безопасности посетителей!!! Казалось бы на безопасном батуте где нет места для получения резаной раны оказалось небезопасно. Накладки зафиксированы ненадежно и это приводит к травмам В итоге я получил резаную рану стопы, чего уж совсем не ожидал получить в батутном центре. Да понимаю отдых активный, возможны ушибы, даже переломы НО, разрезать и проколоть ногу на батуте возможно только из-за элементарной халатности руководства и сотрудников!!! Запомнилось мне посещение батутного центра небо в ТЦ "Капитолий" , отвратительным самочувствием после посещения данного парка, резаной травмой правой ноги (непонятно с какими последствиями, так как пружина углубилась в мякгие ткани стопы) и длительным дискомфортом при ходьбе, что позволит долго не забывать такой "Замечательный" Батутный парк "Небо". P.S Спасибо инструкторам за быструю реакцию при вызове скорой помощи. Все претензии только к администрации и их халатному отношению к безопасности своих посетителей!!!
Светлана
14 Мая 2016 17:40
интересно узнать что-то новое
Ребенок пошел наверх, по маршруту, ему ничего не объяснили, только показали как перецеплять трос страховки. Куда идти, что делать... Пройдя одну лестницу он запутался страховочными тросами с девочкой, инструктора наверху не было, 10 минут дети кричали, что бы к ним кто нибудь подошел. Подошедший инструктор ещё и высказался, что из него дурака делают и он должен за всеми бегать. Расcтроенный ребенок дальше по маршруту не пошел. Внизу, на батутах к горкам подходить не разрешают, для чего тогда они там? Может быть центр и интересный, но отношение к детям плохое. Тем более за такие деньги.
Валерия
20 Февраля 2016 00:48
Необычно. Просторно. Чисто. Сотрудники вежливые.
Детям до 6-ти лет заняться нечем. А я вот расстроилась. Пришли и ушли. Была с детьми и бабушкой. Дети: 4,5 года - её одну не взяли, расплакалась. Второму ребенку 8 месяцев - никаких условий. Памперс ребенку меняла в обществ туалете стоя :( Цена за 1 час - 600 р. Если ребенок младше 5 лет и вы идете сопровождением, то заплатите еще 600 р. За час 1200 р. попрыгать - это дорого. На мой взгляд, детский и семейный центр, так это для детей всех возрастов. Грудничкам и поползать можно организовать.

Москва, ул. Профсоюзная, д. 129 А (ТРЦ "Принц Плаза")
Москва, Севастопольский пр., д. 11Е
Москва, п. Сосенское, Калужское шоссе, 21 км (или 41 км МКАД, ТРК "МЕГА Теплый стан")
Москва, Чечерский проезд, д. 52, корп. 1
Москва, ул. Профсоюзная, д. 13/12
Москва, ул. Профсоюзная, д. 92 (Библиотека №180)
Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3 (ТЦ "Азовский")
Москва, проспект Ленинский, д. 109