MyWayDance, "МайВэйДэнс", школа танцев для детей от 4 лет и взрослых на Рязанском проспекте, Москве

8.5
Москва, ул. Паперника, д. 15
Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект
info@mywaydance.ru
Рязанский

В филиал школы танцев MyWayDance в Рязанском районе принимают детей от 4 лет и взрослых.

Детские направления школы:

Москва, ул. Кировоградская, д. 10
Москва, ул. Остоженка, д. 7/1

Мария Абдуллина
28 Августа 2017 12:12
На данный момент мне все нравится в этой школе танцев. Я учусь, саморазвиваюсь и вдохновляюсь. Очень классные педагоги, дружные, весёлые дети с которыми приятно заниматься, присутствует дисциплина. Хорошие залы и приятная обстановка. Всем моим друзьям, которые даже никогда не танцевали, но пришли в mywaydance просто попробовать, так скажем, для себя, в основном оставались и продолжали танцевать и расти! Вообщем, я всем советую эту студию танца из-за её атмосферы и доступной цены.))
Александр
09 Августа 2015 17:12
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Начну пожалуй свой отзыв с территориального критерия. В целом добраться до школы довольно просто, если уже побывал там 1 раз, а в 1 раз мне пришлось немного пострадать и поспрашивать где же это место. Далее хочу отметить зал в котором проводится занятие. Он конечно не огромный, но и маленьким его не назовешь, заниматься можно спокойно, даже когда группа собирается всем составом, ничего не стесняет движения и зону личного комфорта. Потом хотел бы сказать по поводу педагогов. Мало того, что на них приятно смотреть, все как на подбор отлично сложены и хорошо выглядят, но при всем этом, доступно объясняют! Я не считаю себя человеком, который схватывает все на лету, но даже я понял все что мне показывали, плюс я заметил, что новичкам уделяется больше внимание, а это приятно! Далее, я конечно не знаю во всех ли залах так, но мне попались очень интересные ребята, которые занимались вместе со мной. Я очень много чего у них спрашивал и интересовался, кстати с некоторыми общаемся и до сих пор. Подводя итоги хочу сказать, что остался очень доволен и советую всем посетить хотя бы пробное занятие, что бы понять для себя всю атмосферу!

Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5
Москва, ул. Мельникова, д. 7
Москва, Высотный проезд, д. 2/5 (СК "Стрелец")
Москва, Волгоградский проспект, д. 121
Москва, ул. Братиславская, д.6