Московский детский Сказочный театр на Таганке, спектакли для детей от 5 лет в Москве

9.3
Москва, ул. Таганская, д. 15 А (на карте)
Марксистская
Таганский

Я представитель компании

Фасад Московского детского сказочного театра представляет собой розовый замок с черепичной крышей, который расположен в детском Таганском парке. Представления проходят в небольшом уютном зале на 100 мест.

Репертуар театра состоит из кукольных спектаклей, среди которых новая интерпретация "Золушки", сказки "Заколдованный лес", "Зимняя история, или Не буду просить прощения", "Королевство кривых зеркал". "Царевна-Лягушка", "Сказка про солдата, царицу и птичье молоко", "Гадкий утёнок, или Дикий", интерактивное шоу "Новогодняя сказка" и спектакль "Дед Мороз".

Обновлено 05.09.2020

Маргарита Волжина
04 Октября 2017 21:32
Дядя / тётя
Ходили всей семьёй на спектакль «Зимняя история, или Не буду просить прощения». Мы были в восторге. Сама обстановка очень чудесная, сотрудники вежливые и приветливые. Куклы такие реалистичные. Свет, снег, ветер — всё было очень красиво. Актёрам УРА!!! В конце спектакля весь зал рыдал. Очень трогательная история, которая помогает понять детям самое главное-любовь к матери!!! В общем, пойдём ещё. Это действительно здорово. Мы в полном восторге. И еще, места берите любые, там очень удобные кресла, складываются так что любому ребенку будет всё видно. Я такие нигде не видела.
Не очень порадовал ассортимент буфета.
 30 Сентября 2017
Маргарита Волжина
04 Октября 2017 21:30
03 Марта 2013 17:33
Дядя / тётя
Интерьер театра,вежливость сотрудников и всё очень понравилось!!!
31 Января 2013 18:37
Были на спектаклях "Дикий" и "Заколдованный лес", всем рекомендую. Получили незабываемые впечатления, спасибо, всему вашему коллективу!
 01 Января 1970
21 Декабря 2012 14:57
Это замечательный кукольный театр! Мы с дочкой (7 лет) были на двух спектаклях и ей ну очень понравилось а ей есть с чем сравнить! Спасибо актерскому составу и режиссеру за радость которую они дарят нашим деткам!

Детский Сказочный театр на Таганке в Москве, фото (22)

Фото Московского детского Сказочного театра на Таганке, расположенного в детском таганском парке (ул. Таганская, д. 15 А, ближайшая ст, метро "Таганская").

Фото: Даша Саульская

04 марта 2014
Театры для малышей Москвы, в какой театр сходить с маленьким ребёнком в Москве?

Театры для малышей Москвы, в какой театр сходить с маленьким ребёнком в Москве?

В какой театр пойти с маленьким ребенком в Москве? Мы выбрали московские театры, где можно посмотреть спектакли для малышей, кукольные представления и представления на английском языке, детскую оперу и балет, постановки с участием ростовых кукол или животных.

"Заколдованный лес" - интерактивный кукольный спектакль в двух действиях в постановке М. Миленина о жизни сказочных героев в заколдованном лесу. Зрители смогут принять участие в постановке. Продолжительность - 1,5 часа с одним антрактом. Для детей от 5 лет.

от 500 руб. до 1200 руб. (билет приобретается на каждого зрителя)

Новая сценическая версия произведения Е. Шварца от Сказочного театра для детей от 5 до 12 лет. Спектакль музыкальный, в нём присутствуют современные технологические решения и эффекты, которые усиливают зрительские впечатления.

1000 - 2500 руб.

"Королевство кривых зеркал" - музыкальный спектакль с яркими декорациями и образами для детей от 5 до 15 лет в постановке Московского детского сказочного театра на Таганке.

1000 - 2500 руб.

"Не буду просить прощения" - кукольная сказка С. Прокофьевой в постановке М. Миленина о материнской любви. Спектакль рассчитан на детей от 5 до 12 лет. Продолжительность представления - 1,5 часа с одним антрактом.

1000 - 2500 руб.

Спектакль про Ивана, который преодолевает любые трудности.

1000 - 2500 руб.

"Про Солдата и Жар-птицу и про глупую царицу" - спектакль для младших школьников 5-12 лет и родителей.

1000 - 2500 руб.

"Царевна-лягушка" - спектакль в двух действиях для детей от 5 лет по знаменитой одноименной сказке. Спектакль в двух действиях для детей от 5 лет, школьников и их родителей.

4-6, 7-10, Родителям
1000 - 2500 руб.

"Гадкий утенок, или Дикий", кукольный спектакль для детей от 6 лет в Сказочном театре на Таганке в Москве

"Дед Мороз", Новогодний праздник и спектакль в Сказочном театре на Таганке, Москва

"Заколдованный лес", спектакль для зрителей от 5 лет в Московском детском Сказочном театре

"Новогодний Дракоша и компания", новогоднее интерактивное шоу и спектакль, Сказочный театр на Таганке, Москва

"Новогодняя сказка", интерактивное шоу и спектакль "Дед Мороз" в Московском театре на Таганке

"Сказка про волшебную Жар-птицу и про глупую царицу", спектакль для детей от 5 до 15 лет в "Сказочном театре", Москва

"Сказка про солдата, царицу и птичье молоко", спектакль для детей от 5 лет в Московском кукольном театре на Таганке

"Таинственный сундук", кукольное представление для детей 4- 1 лет в Московском детском Сказочном театре на Таганке

Весенние каникулы 2020: спектакли для всей семьи в Сказочном театре, Москва

Премьера спектакля "Королевство кривых зеркал" на весенних каникулах в Московском детском сказочном театре на Таганке

Театр ГИТИС, Основная сцена
Москва, Большой Гнездниковский переулок, д. 10